Мы поверили и потеряли нашу страну

_________________

Государственный секретарь США Джон Керри обратился к гражданам России и призвал их не верить в то, что говорят их руководители. «НАТО — оборонительный союз, — сказал он, — который не имеет целью ослабить, сдержать или разрушить их (россиян) страну». В связи с этим предлагается такое обращение граждан России к Джону Керри, представляющему в международных отношениях США.

Вот что я вам скажу господин Керри: мы — наш народ — не проиграли, а прекратили холодную войну, которая могла бы продолжаться как угодно долго. Мы и наша страна — Советский Союз — протянули руку Западу. Мы поверили Западу, поверили в «общечеловеческие ценности».

Мы ошиблись.

Мы потеряли нашу страну.

 

Мы предложили Западу мир и конвергенцию, а получили спесь и наглость колонизаторов-интервентов.  Пока стоял СССР во главе Варшавского договора, НАТО мог называть себя оборонительным союзом или наступательным союзом — но никто не давал вам ни обороняться, ни наступать.

В монополярном мире вы превратились в штаб агрессоров.

Вы разбомбили Югославию. Вы превратили в развалины Афганистан, Ирак и Ливию. Вы выпустили из вами же изготовленной бутылки джинна международного террора. Вы превратили и нас — миролюбивую и наивную Россию, народ которой верил в то, что говорят руководители США и Запада, больше, чем своим глазам, — в страну, которая верит только себе и надеется только на себя. 

Теперь мы твёрдо знаем по собственному опыту, что США и НАТО имели и имеют целью ослабить и разделить нашу страну, что бы вы все нам ни говорили, какой бы строй у нас не был, и не играет роли кто президент - Путин, Иванов, Сидоров, задача Запада любым путем развалить Россиию. 

Вам мы больше не верим и не поверим никогда. 

Ваши руки в крови. 

Ваш рот блюёт ложью. 

Заткнитесь.

Источник: regnum.ru
Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 44).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА