Плевок в лицо демократии: в США изъяли урны с десятками тысяч голосов за Хилари Клинтон

_________________


Местные власти в округе Франклин, штат Огайо, поставлены в тупик: выборы высших должностных лиц, которые пройдут вскоре по всей стране, могут быть сорваны. На одном из складов Коламбуса активисты нашли несколько избирательных урн с десятками тысяч фальшивых голосов за Хилари Клинтон и представителей демократической партии. Об этом пишет Christian Times Newspaper.

Рэндал Принс, простой электрик, работающий в деловом центре Коламбуса, проверял проводку в одном из зданий, когда он наткнулся на десяток черных запечатанных избирательных урн. Как оказалось, эти урны уже были забиты бюллетенями: все голоса были отданы за Хилари Клинтон в качестве президента страны и за представителей демократов – в качестве других представителей власти.

Принс позже рассказал прессе, что нашел избирательные урны и в другой пустой комнате – все ящики включали в себя липовые голоса в поддержку демократов. Эта случайная находка свидетельствует о массивной операции, которая разработана для того, чтобы всеми правдами и неправдами добиться победы Клинтон на выборах президента. Видимо, сама госпожа бывшая госсекретарь уже не так уверенна в своем лидерстве, раз ей для этого понадобилось прибегнуть к помощи таких грязных технологий.



Вполне вероятно, что урны ждали своего часа на досрочном голосовании в Огайо. Оно стартует после 12 октября. Поэтому найденные фальшивые бюллетени будут, скорее всего, уничтожены и потому не смогут повлиять на выбор штата. Но опрошенные газетой эксперты считают, что есть вариант, при котором некоторые «забитые голосами в поддержку Хилари» урны наряду с обычными должны были «принять участие» и в главном голосовании 8 ноября.

Издание отмечает, что Огайо всегда был непростым штатом для демократов, именно поэтому бывшая госсекретарь захотела любыми методами отобрать непокорный регион у Трампа, который здесь, по последним опросам, лидирует.

Подобные махинации и фальсификации заново открывают дискуссию о лицемерии американского истеблишмента, который то и дело упрекает Россию в «нечестности» выборного процесса. Как видно, демократы, теряющие доверие общества, не чураются вести грязную игру против своих соперников-республиканцев.



О какой демократии говорит Хилари Клинтон, когда заявляет о том, что именно она должны возглавить страну?! Находка простого электрика наглядно показала, что в случае президентства Клинтон вся политика США превратится в сплошные подтасовки и «грязь», из которой гегемон уже вряд ли выберется живым. 


фото: christiantimesnewspaper.com

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА