Европа на грани гражданской войны

_________________


Андре Блаттман (André Blattmann) предостерег жителей Швейцарии, что европейское общество настолько близко к самоликвидации, что его представители просто обязаны предпринять шаги, чтобы вооружить и защитить себя от неизбежной гражданской войны.

Блаттман возглавляет вооруженные силы Швейцарии с 1 марта 2009 г., его слова обладают значительной весомостью в стране, некоторые граждане которой инициируют голосования против паранджей и мечетей, которые оказались чрезвычайно популярными в свете растущей иммиграции и исламизации.

Во время двух последних мировых войн удачное сочетание гористой местности и сплоченного населения помогло сберечь мир и нейтралитет страны, но в назревающем конфликте у Швейцарии имеется своя собственная огромная «пятая колонна».

По словам Блаттмана ситуация становится все более рискованной. Он говорит: «Угроза террора повышается, гибридные войны ведутся по всему миру; экономические перспективы мрачны, сформировавшиеся миграционные потоки обездоленных людей и беженцев достигли непредвиденных масштабов».

Вот еще некоторые изречения Блаттмана: «Не исключены общественные волнения», любые слова в публичном восприятии могут быть истолкованы как «опасно агрессивные».

«Горькой пилюлей» называет Блаттман швейцарские социальные устои, а процветание общества, с его слов «вновь и надолго встало под вопрос».

Вспоминая события двух мировых войн прошлого века, Блаттман советует Швейцарии вооружаться.

Швейцарские вооруженные силы уже имеют опыт основных маневров, отправной точкой которых были общественные беспорядки в соседних странах.

Среди этих стран, несомненно, Франция и Австрия, столкнувшиеся с огромными проблемами иммиграции, исламизации и порицания озабоченной происходящим политической элиты. Предупреждение генерала Блаттмана звучит эхом к словам контр-адмирала Криса Пэрри (Chris Parry), в 2006 г. сказавшим, что сочетание иммиграции и ислама вызовет «крах цивилизации равный падению Римской империи».

В то время Пэрри был осмеян враждебно настроенными журналистами, заставившими его воздержаться от высказываний, также, как и тогдашний глава Британских вооруженных сил, защищавший его на основании, что прямого утверждения не было, а было лишь предупреждение о возможной проблеме, если политики не займутся ее решением. Чего, естественно, не произошло, и процесс разрушения общества только ускорился.

Источник перевод для MixedNews — Надежда Кузнецова


Также в тему...

В Швейцарии устроивший резню в поезде поливал пассажиров горючей жидкостью

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА