Пусть только сунутся, будут рыть себе могильники - армия ДНР готова унять боевую прыть Киева

_________________


Армия ДНР полностью готова к любому возможному наступлению ВСУ на их землю. Проблем нет ни с обеспечением, ни в вооружением, ни с боеприпасами, ни с численностью личного состава, а главное, нет проблем с уровнем боевого духа и настроем бойцов навсегда отбить у противника желание идти войной на Донбасс. В случае такого поползновения со стороны оккупантов, последним придется несладко. Об этом говорится в сюжете о буднях одного из подразделений ВС ДНР, подготовленного представителем донецкого МИД Константином Долговым.

Боевая подготовка бойцов производится на высшем уровне, они располагают всеми необходимыми условиями для нормального несения службы, отличным, плотным и калорийным питанием, и не испытывают ни в чем дефицита. Защитники Донбасса уверены, что боевики ВСУ не смогут подойти к Донецку, а тем более, взять штурмом этот город. И это при том, что донецкие бойцы не отрицают некоторую мощь, в которой поднаторела украинская армия.

"Группировки там действительно сильные, но наш ответ готов. Пусть начинают, флаг им в руки. Город очень сильно защищен, будет где украинцам «теряться».

Опять будут списывать на дезертирство, погибших закапывать в могильник. Они могут воевать на линии соприкосновения. В город они никогда не зайдут", - уверил комбат "Кальмиуса" Александр Немогай.

Немогай также добавил, что все подразделения укомплектованы на 100%, в армию ДНР бойцы идут с охотой, и простяся сами. Хотят защищать свою землю, добавил офицер.

"Врага в Донецк не пустим, хочу успокоить всех наших жителей Донецкой народной республики. Если только сунутся, попрем их дальше, чем они себе могут представить", - подтвердил слова командира один из бойцов.

В сюжете звучат названия тяжелого вооружения, которым украинские военные обстреливают жилые кварталы и прилегающие к Донецку населенные пункты.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА