KlimPodkova. История с провокацией

_________________

Klim Podkova


В преддверии праздника на экранах украинских ТВ были продемонстрированы ТВ-программы "Охота и рыбалка", "Вопросы и ответы", "Психология21", "Домашние животные", "Усадьба-ТВ", приобретенные украинским дистрибьютером "НТГМП" в России.

Укроповские головотяпы не углядели, что все эти программы шли с логотипом – георгиевской лентой, символом Победы советского народа в ВОВ. В таком виде программы и пошли в эфир.

6 мая представители медиа-компании уже ползали на коленях, били себя кулаками в грудь, каялись и уверяли, что не было в их действиях злого умысла, а совершили они все исключительно по собственному скудоумию.  

Георгиевская лента официально на Украине не запрещена, однако ее появление на экранах ТВ не просто не приветствуется, а негласно запрещено. В такой ситуации трудно даже представить, какую реакцию может вызвать открытое появление символа Победы в телеэфире.


А меня – то за что?!

Начальнику СБУ Г. Киева от истинного сторонника существующей власти, участника Евромайданов 2004 и 2014 г.

Объяснительная

5 мая я, как обычно, ходил к российскому посольству. Там я вместе с со своими товарищами-сторонниками европейского выбора развития нашей страны кричал «москаляку ни гиляку!», «Украина понад усе!», «Свободу Надежде Савченко!» и четыре раза спел гимн нашей державы.

Придя домой, я включил ТВ, чтобы посмотреть свою любимую передачу «Домашние животные». И тут меня как громом ударило! В передаче о разведении кроликов в правом нижнем углу я увидел изображение проклятой ненавистной мне и каждому украинцу колорадской ленточки!

Все во мне просто вскипело! Затем, немного успокоившись, я начал думать и решил, что видимо в политике нашего горячо любимого правительства произошли изменения, о которых я еще не знаю и теперь клятые москали наши друзья. Я, как истинный сын незалежной Украины и сторонник укрепления нашей державы, всегда поддерживаю решения нашего правительства и нашего президента.

И хотя мне было очень противно, я достал из-под матраса ненавистный мне российский флаг, вышел с ним на улицу и с криком «Да здравствует Путин! Слава России!» начал свое движение в сторону российского посольства, ожидая, что по дороге ко мне присоединятся прочие патриотично настроенные граждане.

Однако ко мне никто не присоединился, а наоборот, несколько молодых людей напали на меня, побили, отобрали российский флаг и доставили меня в СБУ.

Вины никакой за собой не чувствую, поскольку действия мои были продиктованы исключительно любовью к нашей стране и желанием поддержать политический курс нашего правительства и президента. Я не виноват, что показанная по ТВ колорадская лента оказалась провокацией.

Прошу призвать к ответу телекомпанию, введшую меня в заблуждение и взыскать с нее 10.000 гривен в возмещение физического и морального ущерба. 

По поводу хранения дома кацапского флага сообщаю, что держал его дома потому, что лицезрение оного возбуждает во мне ненависть к проклятым москалям и одновременно любовь к неньке-Украине, нашему президенту и Верховной Раде.

Слава Украине! Слава героям! Смерть москалям!

 Klim Podkova

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА