Китай купил миллион бутылок крымского вина

_________________

До конца текущего года российская группа компаний (ГК) Inkerman International, расположенная в Севастополе, должна будет поставить китайским заказчикам 1 млн бутылок вина. О заключении «миллионного заказа» сообщает само руководство ГК.


«У нас подписан договор на поставку 1 млн бутылок в Китай на этот год. Причем, что интересно, они покупают не дешевые, а достаточно дорогие вина. В прошлом году они пробные партии закупали, теперь заказали 1 млн бутылок. 19 апреля китайцы приезжают к нам на предприятие» - уточнил генеральный директор ГК Inkerman International Алексей Липко во время II Ялтинского международного экономического форума.

С его же слов, ГК должна в этом году достигнуть увеличения общих объемов продаж на 15%: «Предусматриваем 15% рост продаж. Могли бы и больше, так как рынок хорошо реагирует на нашу продукцию. Это в районе 2 млн бутылок увеличение. Наша группа компаний продавала по материковой России и Крыму 16 млн бутылок, а планируем около 18, возможно до 20 млн, но это при условии реализации ряда проектов».

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА