Klim Podkova. Позор прогульщикам Верховной Рады! (стенограмма выступления депутата ВР от БПП)

_________________

 


Савченко лишили зарплаты нардепа "за прогулы" 


Верховная Рада не начисляла заработную плату народному депутату от "Батькивщины" Надежде Савченко, находящейся в российской тюрьме. Об этом сообщили в Аппарате Верховной Рады.

"Согласно табелям учета отработанного времени народными депутатами - членами Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны, предоставленным этим комитетом с сентября 2015 по март 2016 года, народному депутату Савченко Н. В. не отмечено ни одного рабочего дня. Таким образом, заработная плата не начислялась, налоги в государственный бюджет не удерживались", - информирует ведомство...  http://www.rupor.info/news-politika/2016/04/11/savchenko-lishili-zarplaty-nardepa-za-proguly/


 


Klim Podkova


Позор прогульщикам Верховной Рады! (стенограмма выступления депутата ВР от БПП)


Панове депутаты!

На сегодняшнем заседании я считаю необходимым поднять вопрос о так называемом депутате Надежде Савченко. Я вчера специально занялся этим вопросом и к своему удивлению выяснил, что согласно табелю учета рабочего времени этот депутат с момента своего избрания ни разу, я повторяю: ни разу не появилась в Верховной Раде!

Дальнейшее исследование дела хронической прогульщицы Савченко повергло меня просто в шок. Оказывается, в то время как мы все, не щадя своих сил, каждый час, каждую минуту своей жизни посвящаем борьбе за счастье народа Украины, проводим в Раде дни и ночи, этот т.н. «депутат» отсиживается на территории врага! Более того, она находится на его полном содержании! Москали ее кормят, поят, одевают, обеспечили бесплатным жильем.

Но и это еще не все. Как нам стало известно, Надежда Савченко организовала на территории России мелкий бизнес по пошиву варежек!

Хочу спросить защитников Савченко: пожертвовала ли она хоть один доллар, хоть один евро, хоть одну гривну со своих доходов на помощь бойцов АТО? Получил ли хоть один солдат ВСУ пару теплых варежек с вышитыми на них «неизвестному бойцу от Н. Савченко»? Можете не отвечать, я знаю, что нет. В сшитых зрадницей Савченко варежках щеголяют террористы из самопровозглашенных ЛДНР!

Поэтому я считаю, что Надежду Савченко, как не оправдавшей чаяний доверившегося ей украинского народа, как агента Путина следует депутатского мандата лишить. А причитающуюся ей за зарплату за все время ее «депутатства» поделить между истинными радетелями украинского народа, (список прилагается).
Спасибо за внимание.
Слава Украине!

"Летчица" Надежда Савченко замечательно отыграла свою роль на суде, ни разу не дрогнула, не поколебалась и вынесенный ей срок встретила с мужеством, достойным восхищения. Но Киев гораздо больше устроил бы смертный приговор. Тогда она стала бы «святой мученицей путинского режима», иконой наравне с Бандерой и Шухевичем. В  честь хероини переименовывали бы улицы и города, ставили памятники.

Но клятые москали не повесили ее, не расстреляли, а коварно оставили жить. И хотя не прошло еще и месяца с момента оглашения приговора, со стороны Украины уже прозвучали первые такты оперы «Никому ты, Надя, на фиг не нужна». Завтра Хунта забудет, как уже забыла тысячи своих граждан, которых кинула в пекло войны, и которые, в отличие от Савченко, сгорели в ней заживо.

 Klim Podkova

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.4 (всего голосов: 12).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА