Сепары в сердце Украины

_________________

Пишет pavel_shipilin


На Украине очередной скандал: тесть министра иностранных дел Павла Климкина оказался российским генералом Юрием Михайленко, награжденным медалью «За возвращение Крыма». Сепаратисты пробрались в самое сердце нэньки — в сердце, израненное постоянными зрадами.

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин пригрел на груди предателя «революции гидности» — собственную жену.

Александр Аронец, чей патриотизм не вызывает сомнений благодаря его членству в партии «Свобода», вывел сепаратиста Климкина на чистую воду: «Я не люблю конспирологических теорий, но создается впечатление, что министра иностранных дел завербовало ФСБ! В прошлом году Климкин женился на женщине, отец которой получил от Минобороны России медаль «За возвращение Крыма». Мне кажется, что у СБУ, если это только не филиал ФСБ, есть работа, серьезная работа. А у Порошенко есть обязанность уволить непрофессионального министра Климкина, который, к тому же, как минимум находится под серьезным влиянием России».


Марина Михайленко, новоиспеченная супруга Павла Климкина, занимает важный пост в Администрации украинского президента. Женщина стойко оправдывается: «Я 19 лет моей жизни отдала дипломатии. За это время, благодаря судьбе, имела честь работать со многими моими коллегами, которые сейчас достойно и самоотверженно борются за свободную европейскую Украину как на «внутреннем», так и на «внешнем» фронтах. И если кто-нибудь из них знает хотя бы один факт, когда я действовала вопреки интересам моей страны, пусть публично бросит в меня камень».

С отцом она давно не общается — скорее всего, по идеологическим соображениям. Что дает ей небольшой шанс остаться при власти. Хотя, конечно, вряд ли. Потому что любой щирый хлопец знает, насколько заразны и неистребимы семена сепаратизма, брошенные в богатую жирными черноземами украинскую почву.

Так что сомнений нет: Павел Климкин не пройдет люстрацию, и ему придется покинуть МИД. Зато он сохранит большую и чистую любовь к новой жене. Которой, впрочем, тоже вряд ли удастся удержаться на своей должности, несмотря на свой патриотизм. В чем теперь есть вполне объяснимые сомнения.

Я считаю, что как честный человек, министр иностранных дел Украины должен немедленно развестись и публично покаяться на Майдане.

Как же все запутанно в этой незалжной державе — поскреби любого, и обязательно наскребешь родственника в России.

Никому верить нельзя — кругом сепары и колорады, явные или скрытые. Ну, разве что бдительному Александру Аронцу можно верить. Да и то потому, что никто его пока серьезно не скреб.


Также по теме...

Жена Климкина отказалась «повторять подвиг Павлика Морозова» и отрекаться от отца из-за награды «За возвращение Крыма»


Супруга главы МИД Украины Павла Климкина Марина Михайленко прокомментировала в Facebook скандал вокруг своего отца, которого наградили медалью «За возвращение Крыма».

Михайленко подчеркнула, что не собирается отказываться от отца и не будет повторять «подвиг Павлика Морозова».

«Я не собираюсь отказываться от своего отца, несмотря на то, что уже некоторое время не общаюсь с ним. „Подвиг Павлика Морозова“ даже в моем полусоветском детстве (закончила школу в 1992 году) не вызвал у меня ничего, кроме отвращения. Я буду всегда благодарна моим родителям за все, что они для меня сделали», — написала она.

В то же время жена министра осудила «российскую агрессию» и «аннексию Крыма».       http://rusnext.ru/news/1460212584

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 12).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА