Пришло время валить из Украины всем - экс-мэр Сум

_________________


Яростное кликушество "Все буде майдан" обратилось для Украины трагической явью. Преступный захват власти повлек за собой соответствующую цепную реакцию. Спокойных территорий на Украине становится все меньше. 

Вот и из украинского областного центра Сумы приходят безрадостные известия: в городе чудовищными темпами растет преступность. Грабят уже днем и даже на центральных улицах.

Об этом сообщил бывший городской голова Сум Геннадий Минаев. Ситуация столь удручающа, что единственным выходом видится лишь отъезд, а точнее, побег из страны.

"В Украине и в Сумах в особенности чудовищными темпами растет преступность. Грабят просто уже днем и даже на центральных улицах.

И в скором времени это коснется буквально КАЖДОГО жителя города.

Впрочем, это и понятно – шариковы и швондеры не способны управлять ни городом, ни государством.

Мой простой совет 2013 года тем, кому меньше 35 лет, валить отсюда, теперь нужно формулировать еще проще – нужно валить всем!", - отметил в соцсети экс-чиновник.

Напомним, в конце января украинский военный прокурор Анатолий Матиос проговорился, что уровень преступности в Украине, в том числе, в Киеве, вырос в несколько раз. Государство бездействует, и Матиос не исключил, что защищать свою семью ему придется самостоятельно.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 33).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА