На Украине стали больше ненавидеть власть, чем Россию

_________________

"30% респондентов, т.е. почти каждый третий на Украине считают главной угрозой для страны коррупцию и неэффективную власть. Россию считают главной угрозой 18% украинцев, т.е. каждый пятый"

Наконец-то. Пусть медленно и пробиваясь через агрессивное информационное зомбирование, но в головах жителей Украины происходит изменения. И они есть результат проклинаемого Минска-2. Не будь хотя бы такого худого перемирия, киевские отморозки направляли бы отчаяние и злобу украинцев на Россию. А сейчас не могут - и вот уже те открыто мочат друг друга. Шла бы война - срывали бы всё на донбассовцах, а внутренние дрязги оставались бы в тени. Теперь так не получается.

Чем больше продержится Минск-2, тем быстрее наступит крах этой химеры, живущей только на искусственной ненависти к России. Повторюсь, Донбасс своей стойкостью, терпением и жертвами перемалывает Киев надёжнее и вернее, чем если бы Россия напрямую вошла в Киев. Теперь главное не позволить киевским отморозкам полностью сорвать перемирие в надежде опять прикрыться войной. Нельзя этого допустить. Равно как нельзя забывать о Донбассе, но надо максимально его поддерживать - от армии до простых людей. Дай Бог, в 2016-м закончатся их страдания победой.



russkiy_malchik

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА