Россия Предупреждает Дональда Трампа о заговоре с целью его убийства

_________________

Russia Warns That Donald Trump Is A Target For Assassination

В докладе российской внешней разведки отмечается, что идет активный заговор с целью убийства кандидата в президенты Дональда Трампа, в связи с тем, что он представляет серьезную угрозу для статус-кво в американской правящей элите.

Пять граждан Саудовской Аравии были задержаны сотрудниками спецслужб Ливана на их частном самолете. При них обнаружен ноутбук. В ноутбуке были обнаружены сверхсекретные маршруты передвижений и планы охраны  Дональда Трампа.

Рик Уилсон в интервью Крис Хэйес на прошлой неделе фактически призвал к убийству Трампа.
“Трамп - это очень мощная сила сейчас, потому что он апеллирует к части консервативной партии. Элита не может просто сидеть сложа руки в стороне и говорить, "ну да ладно, не переживай, это все рассосется". Им все-таки придется выйти и всадить пулю в Дональда Трампа", - сказал Уилсон.

Так что же это значит? Это означает, что есть активное движение в Республиканской партии и в Белом доме по реализации плана устранения Дональда Трампа.

Это значит, что две эти группы сплотились в этом заговоре.

Трамп является уникальным, он говорит правду при каждой возможности, и вне всяких сомнений его боятся высшие должностные лица.

Дональд Трамп ведет агитацию как голос народа, его слова направлены против деспотов и несомненно они хотят, чтобы он ушел.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 28).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА