За этим движением, за ИГ, будут и другие

_________________

Пишет Эдуард Лимонов


В США Федеральное Бюро Расследований нехотя признало, что бойня на вечеринке в Сан-Бернардино, Калифорния,14 убитых, это был теракт.

Признали нехотя, поскольку стыдно же. ( Надеялись, может это обычная для США вспышка ненависти к  себе подобным окружающим, как многочисленные бывшие бойни себе подобных в школах и по месту работы. Но нет!)

Обама поучал чужие страны, тыкал их носом в террористические акты на их территории, и нате! Господин Фарук бывал в Саудовской Аравии, привёз себе оттуда супругу. Супруга между тем приняла клятву верности ИГ и его халифу Аль Багдади (в ФЕйсБуке!) и вместе вооружённые штуромовыми  винтовками они ворвались в помещение где проходило праздество и трата-та-та.

Четырнадцать мёртвых.

ГосДепартамент предупреждал о "постоянной угрозе со стороны отдельных лиц, находящихся под влиянием крупных террористических организаций, однако планирующих и исполняющих атаки самостоятельно."

Ну и что, что предупреждал !
В США свыше 300 миллионов населения.Никакие прослушки пока не позволяют услышать душу и прощупать разум этих 300 миллионов. Только их разговоры и неосторожные тексты в соцсетях можно отследить. А душу не услышать.

К взрыву российского гражданского самолёта над египетским Синаем, к широкомасштабной кровавой  войсковой операции в Париже, и к событиям в Мали, теперь вот можно присоединить кровавые события в Калифорнии, и получаем небывалую картину :
В разных странах,  уже на четырёх континентах есть люди, объединённые общей ненавистью к существующим государствам, нациям и правительствам.

Это мы ещё оставили за пределами нашего краткого обозрения основную сцену - войны в Ираке, Сирии и  на развалинах Ливии.

Мы имеем перед нами транснациональное планетарное движение, частями которого себя чувствуют, и как таковые части себя ведут, совершенно неожиданно всякие разные люди, в основном пока радикальные арабы и другие мусульмане, но уже есть и московская девочка Варя Караулова и этот русский парень который казнил приёмного русского чеченца.

То-есть стекаются в это движение и им обольщаются со всей планеты.

Скорее всего в этот раз такое движение ещё победят, опять мы хмурые русские спасём всех, но пример-то уже подан, за этим  халифатом будут и другие.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 7).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА