Украинская диаспора затравила Парубия в Лондоне

_________________


Украинская блогосфера живо обсуждает конфуз бывшего коменданта Майдана, а ныне вице-спикера Рады Андрея Парубия в Лондоне, куда он летал на встречу с украинской диаспорой.

Сообщается, что скандал произошел во время встречи Парубия с представителями украинской диаспоры в Лондоне. На встречу пришло несколько десятков человек — активистов, волонтеров, которые помогают военным, раненым и семьям «героев небесной сотни».

Встреча была довольно эмоциональной, особенно после того, как заговорили о АТО и события на Майдане. Посреди выступления слово взяла местная активистка Ульяна Палюх-Замасло. «Андрей, помните, люди из самообороны Майдана, после окончания всех событий, сразу пошли в АТО. По моим данным, в Украине сейчас сидит больше политзаключенных, чем во времена Януковича, а вы об этом молчите». После этих слов зал взорвался аплодисментами.

«Как вы смеете говорить «мы», когда «они» сидят. В ужасных условиях, без доказательств. Их уничтожали в добровольческих батальонах, не давали есть, а на заседаниях постоянно меняются прокуроры», - продолжила активистка.

Другие активисты диаспоры в это время держали плакаты с надписями «Мы пришли вас бить за Порошенко, за Яценюка, за Авакова», «Кто расстрелял Небесную сотню?» и другие.

Политнавигатор

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 12).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА