Как скачать видео с видеохостинга

_________________

«Как скачать видео с Youtube» — является одним из самых популярных вопросов в Интернете. Дело в том, что достаточно часто при плохом соединении не удается комфортно смотреть ролик в онлайне — картинка дергается, звук заикается, просмотр срывается на середине. Хочется скачать ролик целиком на комп и посмотреть его без всей этой маеты, а то еще и переслать приятелям. Вот тут-то и выясняется, что YouTube ограничивает возможность скачать видео с сайта.

Но выход, разумеется, есть. Выходов даже десять штук:

1-й способ. Если вы находитесь на самом сайте YouTube, то просто к адресу ролика добавьте «ss«:

http: // ssyoutube.com/watch?v=YOcmSsBfafg

После того, как вы нажмете кнопку Enter, вас перебросит на сайт SaveFrom.Net, где вы увидите ссылки на скачивание. Выбирайте любую и кликайте!

2-й способ. Установить приложение VideoGet. VideoGet — это программа для скачивания видеоклипов с более 750 видеосайтов (YouTube, Yahoo Video, MySpace, VSocial, Metacafe, и много-много других). Введите в поисковике запрос «videoget скачать бесплатно полную версию торрент» — и будет вам счастье.

3-й способ. Чтобы скачать все видеоролики, размещенные на определенной веб-странице (например, весь прон со страницы какой-нибудь модели), перед её адресом добавьте «sfrom.net/» или «savefrom.net/» чтобы получилось, к примеру так:

sfrom.net/http: // www.brohans.com/

и нажмите Enter. Вас опять же перебросит на сайт сервиса SaveFrom.Net, и вы получите список прямых ссылок для бесплатного скачивания всех видеороликов, размещенных на данной веб-станице.

4-й способ: Установить расширения SaveFrom.net помощник для браузера Opera и Mozilla Firefox. На панели инструментов вашего браузера появится кнопка с изображением стрелки вниз, с помощью которой можно вызвать меню помощника.

5-й способ – если у вас браузер Firefox, то устанавливаем плагин DownloadHelper и радуемся жизни. Удобный и надежный способ, который еще позволяет качать с любого видеосервиса!

6-й способ – известная программа Download Master, качает с многих видеохостингов.

7-й способ – на сайте vixy.net можно изменить формат видео онлайн. Достаточно ввести ссылку на видео и на выходе получить готовый кодированный файл – какой хотите – avi, mov, mp4, 3gp или только аудио-дорожку в mp3. Очень удобно. На этом же сайте вы найдете программу Vixy Freecorder, которая только и умеет, что скачивать выидео с YouTube и вытаскивать из виде аудио.

8-й способ – несколько извращенный и возвращающий нас к истокам. Вам надо погуглить где храниться кеш в вашем браузере и смотреть там, просмотренное видео хранится там в формате flv, iflv или swf.

9-й способ – воспользоваться одной из специальных программ для скачивания видео с ютьюба. Поиск вам в помощь.

10-й способ. Чуть более комплексный подход – программа YouTube Spider. С ее помощью производится поиск видео на youtube.com. Кроме всего прочего можно и скачивать видео с конвертацией в mpeg.

Ну и, в качестве бонуса, еще сайты, с помощью которых можно качать с ютуба и других шаровых хостингов для видео:

vidirect.ru
keepvid.com
0download.ru
videosaver.ucoz.ru

Источник материала

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 7).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА