Реквием по мечте. АНДРЕЙ ВАДЖРА

_________________

Ндаааа… Смотрю я на непрерывно прибывающие в ЕС толпы беженцев (в этом году их прогнозируют около миллиона), и понимаю, что тихой, чистой, уютной, комфортной и милой Европе приходит капут.

Ведь как оно раньше то было? Каждый «варвар» с дикой периферии лелеял в своей душе хрустальную мечту о тихой, спокойной, комфортной жизни в какой ни будь европейской стране. Кто-то о Германии мечтал, кто-то о Словении и т.д.

И вот теперь...

Мы смотрим на сотни тысяч африканских и ближневосточных беженцев бредущих по европейским дорогам и понимаем, что каждый их шаг втаптывает в небытие нашу мечту о Европе. Ведь ещё год-два, и не будет этой тихой, спокойной, комфортной, милой Европы – земного рая для всех страждущих.

По оценкам экспертов, на подходе к южным границам Евросоюза скопилось уже более 15 миллионов мигрантов из Ирака, Афганистана, Сирии, Курдистана, Сомали и других неспокойных регионов Ближнего Востока и Африки. Причём в сельской местности беженцы селиться не хотят, предпочитают европейские города, где они благополучно и компактно обосновываюся. В итоги там постепенно формируются иракские, афганские, сирийские, сомалийские и прочие анклавы, куда в скором времени даже полиция будет бояться заходить. А ведь поток беженцев не ослабевает. Раньше, в психически здоровые эпохи, от таких гостей отбивались при помощи оружия, сейчас этому радостно аплодируют.

В общем, здравствуй Африка, здравствуй Ближний Восток! Прощай Европа!

И о чём тогда сможет мечтать какой-нибудь утончённый интеллигент из России, смертельно уставший от «кровавой гэбни», или «свидомый» украинский патриот, надорвавший себе пукан в борьбе за безвизовый режим с ЕС и евроинтеграцию?

А ведь, джентльмены, на нас надвигается страшный экзистенциональный кризис, способный пошатнуть мировоззренческие устои прозападных слоёв нашего общества! По сути, сейчас у нас на глазах рушится великая мечта неевропейских аборигенов из постсоветских глубинок о лучезарной Земле обетованной! Ведь на данный момент эту землю методично вытаптывают толпы негров и арабов, заполонивших Европу.

СЕЙЧАС ИСЧЕЗАЕТ ТО, РАДИ ЧЕГО НАШИ МЕСТНЫЕ МУТАНТЫ-РУСОФОБЫ НЕНАВИДЯТ ВСЁ РУССКОЕ.

Мне просто интересно, о чём будут мечтать наши славные либералы и «свидомые» после того, как исчезнет тот Запад, который мы знаем? Ради чего они тогда будут рвать свои многострадальные пуканы в ненависти к России и русским?

Каким станет их новый идеал,вдохновляющий на русофобию?


АНДРЕЙ ВАДЖРА

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА