Несирийский мальчик

_________________


Так удачно утонул сирийский мальчик, прямо минута в минуту, когда общественное мнение начало охеревать от нового переселения народов антифашистских национальностей и весь план мировой закулиски оказался под угрозой. Одно фото, и все перевернулось обратно...

В такой масштабной политической игре, мальчика могли даже утопить, в легкую, слишком высоки ставки. И попробуйте мне доказать что это не так, что так быть не может. Да конечно.

Видел сам, своими глазами, сколько людей на Ближнем Востоке за последние десять лет поубивали-выбомбили. Да если надо, они таких мальчиков могут на вилы по четыре за раз насаживать.(Понятно, что автор имеет ввиду вовсе не сирийских беженцев, а тех, кто под видом сирийских беженцев пытается прорваться в Европу, тех,  кто два года назад организовал и осуществил провокацию с отравлением 1500 сирийских детей зарином и кто растрелял, взорвал, обезглавил, сжег, утопил уже десятки тысяч людей по всему Ближнему Востоку...Прим.RUSFACT.RU)

А вот другой мальчик, с сирийским они страшно похожи, как братики.

Этого мальчика убило минометной миной выпущенной с Карачуна в последние дни осады Славянска. В пригородном поселке Андреевка, кажется, это случилось.

В поселке не было ни блок-постов, ни складов, ни штабов, ни позиций ополчения. Восемь вечера, жара спала. Люди выползли во дворы свои огородики поливать. Мальчик сидел в песочнице, играл. И тут на поселок падает два десятка минометных мин...

Мать пыталась его закрыть собой, но их порвало обоих. Ребенок умер спустя два часа на операционном столе в городской больнице Славянска, у меня на глазах.

Его снимали "Лайфы", "Рен", "Первый канал" и "КП" - достаточная информационная засветка?

Русские люди поохали, кто-то сжал кулаки...и все.

Два мальчика, похожих как близнецы...А какая между ними разница!

Извините уж за цинизм...

Дмитрий Стешин, военный корреспонеднт, Комсомольская правда


Также по теме:

Еще раз о мертвом сирийском ребенке в Турции

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 25).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА