Их нравы...Волонтер изнасиловал восторженную поклонницу героев АТО

_________________

  Ольга Талова

 
 
 

Волонтер - одна из «почетных» профессий сегодня в Украине. О подвигах добровольных помощников армии чуть ли не песни и стихи слагают. А представительницы слабого пола просто млеют в присутствии «хероев», переносящих на себе каски и бронежилеты в зону АТО.

Кроме того, волонтеры – люди зажиточные, потому что доставка грузов через линию фронта не столько патриотическое, сколько прибыльное дело. Поэтому волонтеров девушки любят: у фронтовых «челноков» гораздо больше шансов на взаимность со стороны панянок, чем у рядового врача или даже айтишника.

Однако, «не все йогурты одинаково полезны». И многие волонтеры, как выясняется, пользуются своим статусом вовсе не для обеспечения вояк питьевой водой и предметами гигиены. Вот прямо сейчас в Черкассах развешаны написанные от руки объявления такого содержания: «девушки, доверяя - проверяйте! Если человек представляется волонтером, это еще не значит, что он им является. А значит, в дом к кому попало ходить нельзя. Особенно, в одиночку. С вами может приключиться несчастье». Предупреждение об опасностях связи с добровольными помощниками ВСУ не случайно. Некий Руслан Рябинчук, 41 год, заманил к себе в дом, 35-летнюю девушку. Затем закрыл в подвале и всю ночь ее бил и насиловал. Вырвалась девушка только утром. И то, только потому, что насильник отправил ее за сигаретами. Поверившая герою-волонтеру особа едва доползла до отделения милиции, причем садист забрал у нее вещи и белье, в милицию дама зашла, прикрывшись тряпками из гаража.

Милиционеры насильника задержали. В доме у мужчины, который почему-то называет себя волонтером, нашли еще и удостоверение журналиста. Естественно, волонтерское движение отрицает наличие у себя такого «члена». Однако, источники в местной милиции уверяют, что Рябинчук действительно является и волонтером и блогером: черкасские СМИ охотно публиковали его объявления о сборе помощи воякам АТО и «записки с передовой». По факту изнасилования открыли уголовное производство. Злоумышленнику грозит от трех до 5 лет заключения. Судя по всему, таких липовых патриотов скоро станут задерживать «пачками» - в Украине растет число садистов, насильников и мародеров, оправдывающих беспредел нужными «корочками».

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА