Разоблачение: Как Pew Research сделал Россию ненавистной

_________________

 


Как передают дятлы новостных агентств, американское агентство Пью опросило весь мир - и выяснило, что Россию и Путина в этом мире не любят, а США и Обаму любят.

Особенно удачно опрос прошёл в Европе (всего 26% любят Россию и 69% Америку), Африке (37% Россию и 76% Америку), Латинской Америке (29% Россию и 67% Америку) и Азии с Океанией (37% Россию и 67% Америку). Даже на Ближнем востоке Америку любят 29%, а Россию всего 25%.

Но есть некоторые нюансы.

В Европе опрашивали такие государства, как Украина, Польша, ФРГ, Британия, Испания. Италия.

И не опрашивали такие страны, как Сербия, Болгария, Белоруссия, Греция. Словакия, Македония там - в самом деле, кому они нужны.

На Ближнем Востоке решили опросить Турцию, Иорданию, Ливан, Израиль и Палестину.

Что на Ближнем востоке, что в Африке по каким-то причинам забыли 90-миллионный Египет. Алжир тоже забыли. Вдруг они бы цифры испортили.

Армения там, Казахстан, Киргизия и прочие Сирии не попали никуда - потому что не попали.

Китай, Южная Корея, Индия и Вьетнам, где число любителей РФ и Путина колеблется от половины до 75%, а число нелюбителей составляет от 10 (Вьетнам) до 43% (ЮК) - то ли забыли забыли спросить про отношение к США и Обаме, то ли решили не упоминать, а посчитать "в целом по региону" наряду с какими-нибудь Австралиями. Для баланса. Ну в самом деле, что сейчас решают два с половиной миллиарда землян.

У меня, кстати, есть отдельное предположение относительно того, как получилось, что русских терпеть не могут, а гринго обожают в Латинской Америке, включая Венесуэлу. Там всего лишь нужно правильно выбирать районы проведения опроса. Степень сегрегации латиноамериканского общества такова, что местный жанжакиат может показать негативное отношение не то что к России - к своей стране.

... В конце исследования Пью тихонько написано: "Не все задаваемые вопросы были опубликованы в этом отчёте".

Очередной кормление тупых дятлов приготовленной долбаниной удалось.

Российские дятлы радостно и некритично перепечатывают
 

Владимир Мараховский

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА