На Западе отказываются верить, что народ и Путин едины

_________________

Трудно представить размеры ополчения (помимо регулярной армии), которое возникнет, если иностранные войска пересекут российскую границу.

Если атака проНАТОвских украинских войск на Донбасс заставила тысячи русских людей сняться с насиженных мест и приехать на помощь, то что можно ожидать, если Америка отправит каких-нибудь поляков на завоевание Смоленска?

Это будет девятый вал, я думаю.

На Западе отказываются верить, что народ и Путин едины. Пусть не во всем, но в главном - в том, что "суверенитетом мы не торгуем" (как, например, Украина). Они уверены, что 90% поддержки - это цифры, взятые с потолка проправительственными СМИ. Что русский народ, измученный диктатурой Кремля, спит и видит, когда кто-нибудь его "освободит" и поставит над ним Ксюшу Собчак. Что стоит только ступить войскам империи добра на дороги Смоленщины, как Алеши ринутся навстречу с охапками цветов, млеком и яйками... В общем, они думают, что русские - это украинцы, а Россия - это Украина, только большая.

Жесткое разочарование - это мягко сказано, что будет.

Это будет как минимум передел Европы с неминуемым переделом мира.

А началось все с "санкций" 2014 года, о которых ностальгически будут вспоминать в Париже, разливая бистро-бистро водку русским казакам.
Алексей Остальцев, Киев - Майями


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 34).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА