Klim Podkova:Поздравление украинцам

_________________


Граждане свободной Украины!

Сегодня исполняется ровно год, как вы скинули навязанного вам кремлевского ставленника Януковича и всем народом выбрали своим президентом Петра Порошенко.  Поздравляю!
Вот уже год во главе страны человек,  душой болеющий за державу, и у которого слово никогда не расходилось с делом. Сказал, что после победы в течение суток за свой счет отремонтирует стадион «Динамо» - отремонтировал. Сказал, что если станет президентом, продаст свой бизнес – продал, а каждый солдат ВСУ уже год как получает 1.000 гривен в день и служба в ВСУ – заветная мечта каждого гражданина Украины мужского пола возрастом от 16 до 60 лет.
За этот год Украина совершила потрясающий рывок в будущее и, глядя на происходящее ныне на ее землях, я осознаю, что никакая другая страна на такое просто неспособна.
Я всегда с унынием осознавал, что ватникам, никогда не подняться до высот духа патриотов майдана. Наша скорбная участь – работать, строить семьи, растить детей. Ваша Великая миссия – жечь покрышки на майдане и скакать под восторженные крики зрителей.
Никакой ватник, даже если очень постарается, никогда не сможет скакать с таким изяществом, как это делают патриоты майдана! Позор всем нам.
Когда я увидел, как на Крещатике патриоты сеют редиску и огурцы, я глотал слезы стыда: никакому ватнику не пришло бы в голову разломать на Красной площади брусчатку, чтобы посеять там репку.
Когда я видел по ТВ, как гордо подняв головы украинские военнослужащие, не сделав ни одного выстрела, покидали Крым, сдавая врагу военные городки и корабли, я с позором прятал глаза. Дикие москали всегда защищали свои земли, а корабли, чтобы не достались врагу, топили. Одно слово, вата!
Ваша борьба за европейские культурные ценности и постепенное вхождение в братскую семью европейских народов вызывает у меня дикую зависть. Ведь вполне возможно, уже ваши внуки будут ездить в ЕС без визы!!!
Я понимаю, что с таким президентом страна не остановится в своем развитии и Украина 2016 будет также мало напоминать Украину 2015, как Украина 2015 совсем непохожа на Украину 2014. И помните, что президента вы избрали на пять лет, так что все самое веселое еще впереди. Будете ждать?
   







   


Klim Podkova.
 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА