Майдан за деньги

_________________

Народный депутат Украины и советник главы МВД Антон Геращенко в прямом эфире телеканала 24 рассказал, как в короткое время в центре Киева собрать Майдан. По его словам, для этого у него есть отработанная технология и связи.

«У меня есть определенная агентура в киевском сообществе, которое организует такие митинги. Могу вам сказать, что если будут желающие заказчики, то можно собрать в центре Киева 50 тыс. человек. Как с Киева, области, так привезти со всей Украины. Это обычные люди, есть сеть, пирамида, которая собирается под заказ», — признался советник главного украинского милиционера. Цинк — http://www.politnavigator.net/gerashhenko-priznal-v-kieve-na-majjdane-za...

В январе 2014 года вскоре покушения активистка Евромайдана Татьяна Черновол (ныне избрана в депутаты Верховной Рады) в интервью «Украинской правде» заявляла, что один день стояния на Майдане обходится организаторам в 70 тысяч долларов. «Майдан оплачивается за личный счет. Мне говорили, что это обходится в 70 тысяч долларов ежедневно. Конечно, есть пожертвования, но пожертвования далеко не перекрывают все расходы», — сказала она.

Как известно, в результате Евромайдана был свергнут режим Виктора Януковича, а к власти пришел ряд других украинских олигархов.

Собственно, мы всегда это знали. Но теперь вы можете отсылать всех лохов, верящих в «стихийный протест народа», к этим вот признаниям организаторов.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 3.8 (всего голосов: 12).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА