Пусть их съедят добрые, чёрные и коричневые племена

_________________

City

Эдуард Лимонов


В Средиземном море, в 27 километрах от побережья Ливии вчера что ли, затонуло судно с мигрантами, направлявшееся на остров Лампедуза - ближайшая к  ливийскоому побережью территория Италии.

Погибли по самым свежим данным около тысячи человек, в том числе 200 женщин и что-то 150 что ли, детей.
Спаслись 28 человек  из 950-ти.

На прошлой неделе затонуло  ещё одно судно с мигрантами, погибли 400 человек.

Как ночные насекомые на  пламя свечи, плывут безумные толпы чернокожих и коричневых людей к Лампедузе,в Италию, стремясь в Европейское сообщество.
Многие оказываются на дне Средиземного моря,где их щиплют рыбы, а не в Италии, но на остров Лампедуза всё же добираются немало этих несчастных.

Никто их там не ждёт, бедных и неграмотных, или плохо грамотных, к тому же диких  с виду. Но они волна за волной
заполняют плохо пригодные для морского путешествия разваленные скорлупки барж и пароходов, и пускаются в путешествие, отдаваясь на волю случая.

Пока Ливией правил Каддафи, он не допускал, чтобы мигранты добирались в его страну и на ливийское побережье  (как раз напротив Италии, через море ).
Однако задиристые европейскик конквистадоры раздербанили страну Каддафи, убили его самого, и вот пожинают плоды.
Пуская при этом крокодиловы слёзы о невинно погибших бедных чёрных и коричневых.

"В настоящий момент мы опасаемся, что это трагедия по настоящему огромных масштабов". сокрушается представитель Управления Верховного Комиссара  ООН по делам беженцев, Карлотта  Сами.

Жалуются итальянцы, жители острова Лампедуза, и итальянское правительство жалуется. И Европа волнуется что в дополнение к уже живущим на её территории 25 миллионам мигрантов добавляются ещё эти неуправляемые голодные толпы.

Что же вы, собаки вы такие, разбомбили ливийское государство -Вы, Италия, Франция, уничтожили государственность в Ливии ?!  Ну понятно что теперь там сидят на берегах все кто может туда добраться и дожидаются парохода в Европу.

Мне не жалко европейцев, пусть их постигнет адекватная божья кара за всё, что они наделали на планете. Пусть их съедят добрые чёрные и коричневые племена...
 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА