На «Громадськом ТВ» призвали к убийствам и похищениям «предателей», оставшихся в Крыму

_________________

На «Громадськом ТВ» призвали к убийствам и похищениям «предателей», оставшихся в Крыму

На Украине должен быть создан аналог израильской разведки Моссад для расправы над бывшими украинскими силовиками, оставшимися в Крыму, и чиновниками, принявшими сторону России.

Такое заявление в эфире «Громадське ТВ» (Общественное ТВ) озвучил известный своей кровожадностью украинский политолог Тарас Березовец.

По его словам, эта организация будет заниматься похищениями и вывозом людей из Крыма на территорию Украины.

«В идеале относительно всех этих преступников, изменников, среди которых и военные, которые предали присягу, бывшее СБУ, мы должны идти по примеру Моссада, который создал отдельное подразделение для уничтожения предателей и террористов по всему миру.

Это — наша территория, от которой мы юридически не отказываемся. Поэтому мы на территории Крыма должны осуществлять контрмеры и меры оперативного сопровождения, ареста, если хотите, похищения тех людей, особенно важных преступников.

Это станет уроком и изменит поведение многих людей, которые себя чувствуют спокойно. Это — наши люди, и они должны отвечать по нашим законам», — предлагает Березовец.

К слову, сам Березовец — бывший житель Керчи, ранее консультировал Блок Юлии Тимошенко, в годы правления Виктора Януковича не брезговал сотрудничеством с олигархами из Партии регионов.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 1.4 (всего голосов: 12).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА