Россия и Германия: новый «Священный Союз»?

_________________

 

Россия и Германия: новый «Священный Союз»?The American Conservative:
Главное и единственное, чего по-настоящему опасаются США, - это «комбинация немецкой технологии и немецкого капитала с российскими ресурсами и российской рабочей силой.

Главной причиной, по которой Соединенные Штаты ведут войны "на протяжении веков", являются отношения между Германией и Россией. Именно так недавно высказался Джордж Фридман, основатель и руководитель Stratfor, частной разведывательной службы, известной как "теневая ЦРУ. Помимо удивительного невежества в области истории это заявление, тем не менее, очень важно, потому что эти слова из доклада Фридмана на недавнем собрании Чикагского совета по глобальным вопросам демонстрируют общественности истинную первичную стратегическую цель внешней политики США, а именно: любой ценой предотвратить какой-либо союз между русским медведем и германским орлом – союз, который покончит с глобальной Американской Империей.

Фридман не очень хороший предсказатель. Но его частые предсказания, как, например, те, которые он сделал в своей книге «Ближайшие 100 лет» в 2009 году, чрезвычайно полезны, потому что, по сути, раскрывают стратегические планы по установлению в ближайшие годы англо-американо-сионистского Нового Мирового Порядка. Большие количество «бывших» агентов ЦРУ, которые работают в Stratfor, выгодно обеспечивают глобальной разведывательной информацией крупные корпорации, такие, как «Монсанто» и «Майкрософт», зарубежные правительства и Государственный департамент.

Поэтому декларации Фридмана можно рассматривать в качестве "приказов" для военно-промышленно-банковско-медиа комплекса, на защиту "американской исключительности", и США в качестве "единственной мировой сверхдержавы".

Вот почему особенно настораживает тот факт, что Фридман, по сути, объявил войну США против двух самых больших европейских стран, России и Германии.

В начале XIX-го века Россия, Пруссия и Австрия образовали "Священный союз" для поддержания стабильности после эры наполеоновских войн и подъема банковской империи Ротшильдов. Отто фон Бисмарк заботливо воссоздал внешнюю политику, направленную на установление дружеских связей с Востоком. И, по крайней мере, на протяжении современной истории Германия процветала и пользовалась плодами мирного добрососедства с Россией в качестве ее истинного союзника – времена Сталина были исключением.

Сейчас стратегические интересы остаются теми же, что и прежде. Фридман отмечает, что главное и единственное, чего по-настоящему, до глубины души, опасаются США, и, как следствие, англичане и сионисты, является «комбинация немецкой технологии и немецкого капитала с российскими ресурсами и российской рабочей силой. Если отбросить в сторону притянутую за уши историческую базу, факты подтверждают верность этого утверждения.

Германия является самой сильной и наиболее устойчивой западно- европейской нацией и одной из самых мощных экономик мира, и она является также опорой для планов национально ориентированного президента России Владимира Путина. Культурный обмен между Россией и Германией глубокий и значительный; много людей в обеих странах бегло говорят на языках друг друга, включая самого Путина и канцлера Германии Ангелу Меркель.

Российская зона свободной торговли также имеет немаловажное значение для Германии с учётом ориентации немецкой экономики на внешние рынки, наличие дешевой нефти и природного газа. Для экономики Германии разрыв связей с Россией равносилен самоубийству.

Поэтому, говорит Фридман, США решили вырыть «ров» между Германией и Россией, то есть установить зону из контролируемых Америкой буферных государств, от Балтийского моря до Черного моря. Именно в этом заключается суть насильственного государственного переворота, который ЦРУ и «Моссад» организовали на Украине, в результате которого была установлена кровавая диктатура над славянским населением этой страны. Именно поэтому Америка посылает войска и вооружения в Польшу и страны Балтии, укрепляет связи с Румынией и Болгарией и настойчиво пытается свергнуть национально-ориентированное правительство в Венгрии.

Ronald L. Ray

http://www.americanfreepress.net/Issue_fronts/Issue_13_14_AFP_2015_FP.pdf

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 8).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА