Так и только так: Новороссия - это Украина без Бандеры

_________________

Русский Мальчик1
russkiy_malchik

Советский офицер из Харькова свидомой журналистке: "Я - за создание великой Украины без Бандеры, а это и есть Новороссия. Я и мой отец защищали её. И я умру за неё, а не за бандеровскую Галичину"

***

Могу только повторить:
"Смотрите те из вас на Украине, кто душой на стороне России, но боится это показать - как люди даже под властью киевской хунты и под угрозой смертельных боёв совершают свой выбор в пользу правды. У каждого есть выбор и личная ответственность за свою судьбу. В каких угодно сложны и смертельно опасных ситуациях. Русские люди даже в немецких концлагерях умудрялись формировать сопротивление и, по крайней мере, не потворствовать оккупантам и захватчикам. Вспомните об этом."

И добавлю: речь не о том, что надо сразу всем брать оружие против хунты. Вопрос не в этом. А в том, чтобы, как минимум, иметь в себе силу и волю не покориться лжи и хранить в себе правду. И если придётся, честно её высказывать - хотя бы родным и близким. Не говоря уже о том, чтобы как этот харьковские дед пройти по улицам оккупированного Харькова с советским флагом и, не дав повод обвинить себя в сепаратизме, заявить, что он за родную землю, но очищенную от Бандеры. Это действительно так: Новороссия и Украина - не враги, Новороссия - это и есть освобождённая от захватчиков и манкуртов украинская земля.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА