Паника в Давосе,Швейцария. Финансовая система взрывается. Прилетело 1700 частных самолетов

_________________

ПОНЕСЛО-О-О-О-СЬ................

Panic At Davos After Swiss Move As Bank Runs Accelerate And Financial System Begins To Implode

Сегодня человек, который был инсайдером важной информации в течение 25 лет сказал World News KING, что на финансовом рынке началась настоящая паника.

В  Давосе, Швейцарии рекорд посещаемости и изъятия банковских вкладов. Глобальная финансовая система начинает взрываться.

Эрик Кинг: "Стив, как вы знаете, там будет рекорд посещаемости на встрече в Давосе и, безусловно, есть большое беспокойство после неожиданного шага Швейцарии."

Стив Куэйл: "срочный рынок сейчас рушится в фоновом режиме. То, что швейцарцы сделали, это в основном разрушение "зала зеркал". Иллюзия теперь исчезла, и мы увидим панику на рынках в течение ближайших двух-четырех недель ....

Шокирующая посещаемость в Давосе.

Огромный флот частных самолетов в количестве 1700 в Швейцарии посетил за это время. Все запаниковали.

Суть в том, это поставило рынки в шок. Запаниковавшие посетители ищут, как подготовить себя для борьбы с предстоящим хаосом. Во многих отношениях шаг Швейцарии является лишь показателем глобальной финансовой системы которая начинает разваливаться по швам.

Между тем, начались ускорения банковских вкладов, происходящие в Европе. Вы говорили с бывшим сотрудником Белого дома, доктором Филиппом Мальмгреном, о Европе,о том, что в настоящее время  мега-банковские вклады в опасности. Эрик, вот почему ваша зрительская аудитория расширяется - потому что они могут узнать правду в World News KING, в то время как средства массовой информации продолжают просто кормить народ контролируемой пропагандой.

Но вернемся обратно на банковский огород в Европе. То, что вы видите сейчас, это просто разминка на то, что будет происходить в ближайшем будущем, когда паника  по-настоящему завладеет людьми. И рекордное количество участников собрания в Давосе владеет глобальными средствами массовой информации, но они не собираются рассказать общественности, что они действительно обсуждали на этой встрече.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА