Шустера выгнали с украинского ТВ

_________________

Украинский телеканал «Первый Национальный», на котором выходит ток-шоу «Шустер LIVE», отказался продлевать контракт со «Студией Савика Шустера» на 2015 год. Об этом сообщается в письме генерального директора Национальной телекомпании Украины Зураба Аласании руководству «Студии», опубликованном на странице гендиректора в Facebook.

«Принимая во внимание существенные изменения в сетке вещания НТКУ на 2015 год, связанные, в частности, и с необходимостью выполнения государственного заказа, а также учитывая то, что на подготовку НТКУ новых телевизионных проектов направляется значительная часть средств, считаем необходимым этим письмом сообщить о невозможности пролонгации договора (со "Студией Савика Шустера" — прим. ред.)».

Срок контракта между студией и телеканалом истекает 1 января 2015 года. Таким образом, с нового года программа «Шустер LIVE» перестанет выходить в эфире «Первого Национального». Сообщается, что вместо программы Шустера телеканал планирует запустить другое политическое ток-шоу собственного производства.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА