Вперед орлы, а мы за Вами. Мы грудью постоим за Вашими спинами.

_________________

Вперед орлы, а мы за Вами. Мы грудью постоим за Вашими спинами.
Похоже батальон "Донбасс" взял девизом именно эти слова.

Командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко сообщил, что теперь батальон базируется в Северодонецке, где будет пресекать факты мародерства. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Отвечаю на все вопросы жителей Луганской области. Так, батальон "Донбасс" теперь базируется в Северодонецке, да, мы нашу землю никому не отдадим, так, там где мы будем - там будет прекращено мародерство, и да, я лично буду с вами. Верховная Рада очень важна, но не менее важно то, что происходит сейчас на Донбассе. Значит ,будем успевать. Ночевать в машине. Кстати, очень удобно-укачивает и быстро засыпаешь", - написал Семенченко.

И сколько ж это Костику жителей Луганщины написали, что он поехал защищать/отжимать ништяки Северодонецка. А защищать/отжимать там есть что. Я так понял на передовой этих "церберов революции гидности" мы уже не увидим. Они будут "бороться" в тылу с мародерами. Интересно, а откуда там мародеры в тылу у освободителей. А на фронте пусть отдуваются за идиотизм и сволочность "революционеров" обычные призывники и мобилизованные. Подневольный в общем-то народ.


П.С. Ну и Костик весь в трудах, весь в трудах, аки горлица. И спать теперь бедняжка в машине будет.      http://dnr-news.com/dnr/8621-vpered-orly-a-my-za-vami-my-grudyu-postoim-za-vashimi-spinami.html


Семенченко: Украина будет помогать Китаю забрать Сибирь у России

Украина будет оказывать помощь отделении Сибири от России, заявил в эфире ток-шоу Шустер Live командир разбитого батальона «Донбасс» Семен Семенченко, избранный депутатом Верховной Рады по спискам партии мэра Львова «Самопомощь».

«Хочу сказать российским гражданам – тем, которые при памяти. Мы разберемся со своими проблемами и обязательно окажем помощь группам, которые будут бороться за федерализацию Сибири, против центра, который их угнетает. Сибирская народная республика – возможно, будущий стратегический партнер Украины», — сказал Семенченко.

«Китай может сделать на Дальнем Востоке ровно то, что Путин сделал в Крыму», — заметил ведущий Савик Шустер.

«Очень легко, кстати… Нужно провести референдум про «Китайский мир», и всё», — поддержал командир батальона «Днепр-1» Юрий Береза, также избранный депутатом парламента Украины.

   http://dnr-news.com/dnr/8588-semencheno-ukraina-budet-pomogat-kitayu-zabrat-sibir-u-rossii.html

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 1.6 (всего голосов: 8).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА