Реинкарнация Шарикова: Мы будем душить тех, кого нужно душить

_________________

Реинкарнация Шарикова: Мы будем душить тех, кого нужно душить

Если кто-то думает, что художественная литература, особенно в ее фантастическом жанре, это просто досужий вымысел для развлечения пытливой публики, он заблуждается. Возможно, так и бывает, но только не в случае, если речь об обладателе невероятного дара зреть насквозь и предвидеть будущее, Михаиле Булгакове.

Очевидно, киевлянин Булгаков, знавший толк в людской психологии, по делу всей душой презирал украинских националистов. Поэтому с особым успехом герой его «Собачьего сердца» Шариков столь часто реинкарнируется в Украине. Так, лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош в эфире украинского телеканала СТБ продемонстрировал, что является носителем «выдающихся» свойств упомянутого персонажа. Шариков, как известно, упивался душительством кошек, а Ярош вознамерен передушить всех врагов «ради свободной национальной Украины».
«Мы будем душить тех, кого нужно душить, и делать все для того, чтобы Украина становилась и украинской, и национальной, народной», — заявил Дмитрий Ярош.
Лидер «Правого сектора» также похвалился на всю страну тем, что потерял счет уничтоженным врагам, и пообещал, что до победы - не будет останавливаться.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 4).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА