Кобзон: Я ненавижу майдан, и всех его приверженцев

_________________

Кобзон: Я ненавижу майдан, и всех его приверженцев
Легендарный советский и российский певец, народный артист СССР и депутат Госдумы Иосиф Кобзон открыто заявил о своей ненависти к майдану и людям, принимавшим участие в февральском вооруженном перевороте на Украине.

"Майдан украинцев зомбировал, они сами стали террористами. Я ненавижу Майдан, и всех его приверженцев", — заявил Кобзон, которого цитируют российские СМИ.
Известный певец также подчеркнул, что людей, выступающих за европейскую интеграцию, обманули, им не объяснили суть и детали соглашения ассоциации с ЕС. Майдановцы не понимают до сих пор, какие чудовищные последствия ждут Украину в результате подписания данного соглашения.
"Нужно было объяснить народу Украины, что такое Евросоюз, куда они стремятся. Их обманули, стравили друг с другом", — подчеркнул Иосиф Кобзон.
Он также назвал "евромайдан" "чудовищной ошибкой Украины".

Кроме того, в интервью газете "Комсомольская правда" певец выразил уверенность в том, что в России подобных событий "не может и не должно быть", а Янукович, по его мнению, просто оказался слабым руководителем.

Кобзон отметил, что народный бунт не является эффективным средством борьбы с проблемами, с которыми сталкивается народ, так как есть "демократические органы, такие как парламент — Госдума и Совет Федерации, существует руководство страны и так далее, когда можно и нужно договариваться".

Депутат, родившийся в Донецке (недавно СБУ запретила ему посещать родину из-за его позиции по последним украинским событиям), также выразил "искреннее сочувствие всем тем, кто пострадал от действий майдана, и кто по сей день находится в зомбированном состоянии".


Напомним, что 21 ноября Украина отмечает годовщину "евромайдана", цинично названного путчистами "Днем достоинства и свободы", который "совпал" с началом "оранжевой революции" 2004 года. В ходе протестных акций, начавшихся с конца ноября 2013 года на Украине на фоне "заморозки" процесса евроинтеграции, погибли свыше 100 человек, в том числе представители силовых структур. Кроме того, по данным ООН, в результате военного конфликта в Донбассе, последовавшего за сменой власти на Украине, с середины апреля по 18 ноября погибли 4317 человек. По неофициальным данным - погибших десятки тысяч. Так Украина заплатила и продолжает платить за предательство, неуемную спесь и алчность расовых "евроукраинцев".

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА