В США всё хорошо

_________________

Трасса 90, штат Нью Йорк

Трасса 90, штат Нью Йорк. Водители 30 часов ждут помощи.

Как же так? Это же АМЕРИКА! Это же США! Как посмотришь кино, так там сразу спасатели спешат на помощь. И Чип и Дейл. И гайка. И Чак Норис. И Бетмен.

Но увы — чип и дейл примерзли к забору, когда пытались сосульку лизнуть. Гайка примёрзла к болту. Чак поскользнулся и сломал ногу, а у Бетмена на морозе не завелся бетмобиль. Никто не придёт. Опять к ихним коммунальщикам зима внезапно подкралась.

Очень много фото оттуда, занесло на совесть.

Cheektowaga

David - Akron

Тупые пиндосы умудрились утопить в снегу снегоход.

Governor Cuomos Office - NYS Thruway

А это вот уже совсем Нью-Йорк. Ну и спейссатели из Гейтцвилла спешат на помощь:

Getzville FIre Company - Getzville

Ну то есть спешили. Теперь им самим пипец. Как и вот этим полицейским:

State Police

Ну чо — всё еще хотите в Россию? В Сиберию за газом и нефтью?

Иллюстрация http://www.newsnet5.com/news/photos-lake-effect-snow-buries-parts-of-wny


Во всех 50 штатах США температура опустилась ниже нуля, в Нью-Йорке четыре человека погибли

Температура во всех 50 штатах США упала ниже нуля после прихода несвойственного для сезона холодного фронта, сильный снегопад в штате Нью-Йорк унес жизни четырех человек, сообщили в Национальной службе погоды (NWS) США.

Утро среды стало самым холодным ноябрьским утром с 1976 года, сообщила метеорологическая фирма Weather Bell Analytics. Такой холод характерен для позднего декабря, передает Reuters.

На западе штата Нью-Йорк высота снежного покрова достигала 1,5 метра, сообщает Стивен Уэлч из NWS. Один человек погиб в результате дорожно-транспортного происшествия, еще трое умерли в результате проблем с сердцем, двое из них, как полагают власти, убирали лопатой снег в момент смерти.

Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо объявил чрезвычайное положение в 10 округах. Чтобы помочь жителям справиться с бурей, были развернуты войска Национальной гвардии. Закрыты несколько крупных трасс.

На юге США готовятся к рекордным холодам, пришедшим из Арктики на прошлой неделе. «Я не вынесу этого. Я никогда не любил холод», - сказал один из жителей штата Флорида Робин Рой.

http://vz.ru/news/2014/11/19/716030.html

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА