Под Волновахой в засаду попала разведгруппа армии Новороссии, фашисты пытают пленных разведчиков и отказываются от обмена

_________________

 
Под Волновахой в засаду попала разведгруппа армии Новороссии, фашисты пытают пленных разведчиков и отказываются от обмена

Центр оперативного взаимодействия Донбасса сообщает, что в районе Волновахи ночью в засаду попала диверсионно-разведывательная группа армии Новороссии, к сожалению есть потери.

По предварительным данным 3 бойца попали в плен (один тяжело раненный).

Украинские фашисты сообщили сразу - менять пленных бойцов группы не будут.

Ополченец с позывным "Ян" также подтвердил информацию о пленение разведчиков армии ДНР:

"Этой ночью, под Волновахой наша разведовательно-диверсионная группа попала в засаду и приняла неравный бой с укронацистами. Почти вся группа погибла. Фашисты надругались над телами погибших ребят.

Царство Небесное ребятам...

Трое ребят с ранениями попали в лапы фашистов. Украинские фашисткие выродки одному из наших ребят отрезали ногу. Сейчас их держат в Воновахской больнице и собираются показательно убить; обменивать на своих фашистких выродков не хотят, издеваются над ранеными.

Прошу максимально распространить по всем информационным агентствам и сетям. Надеюсь придание огласке этих зверств в СМИ, заставит командование укронацистов обменять ребят."

Рейтинг: 
Средняя оценка: 1 (всего голосов: 10).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА