Киев украсили граффити в поддержку Новороссии

_________________

 


Украинскую столицу украсили надписи в поддержку Новороссии. Граффити «Слава ДНР!», «Новороссия, вперед!» были обнаружены местными жителями сегодня утром сразу на нескольких зданиях в центре Киева.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила киевлянка прорежимных взглядов Miriam Dragina.
"Сначала неподалеку кто-то повесил флаг ДНР. Дальше надписи "ДНР" появились на моем доме. Сегодня и у дочкиной школы тоже", — говорится в её сообщении.
Из прилагаемых фотоснимков видно, что некоторые надписи содержат также угрозы в адрес действующего в Киеве режима. "Мы вас повесим!", - гласит одна из надписей.

Единомышленники Мириам негодуют и требуют немедленно донести о случившемся в СБУ.

"Заявление напишите обязательно, но уже опубликовала Украинская правда, так что будем надеяться СБУ отреагирует", - посоветовал ей некто Константин Кошелев, которого не сломили ни курс доллара, ни безработица, ни тысячи трупов за "евромайдан".
Добавим, в киевской прокуратуре заявили, что ранее аналогичные надписи в поддержку населения восставшего Востока, исполненные аналогичным образом, были обнаружены в районе Труханова острова.
Ранее, в День народного единства 4-го ноября, в центре Киева, на Львовской площади на одном из недостроенных зданий появился флаг Новороссии.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА