Сводка: идут бои, в Станице Луганской казаки угнали танк у пьяных солдату ВСУ

_________________

 

Сводка с фронтов от ополченца Прохорова

Стрельба в районе Бахмутки только сейчас прекратилось. Укроп, зараза, не менее 2 батарей у Северодонецка разместил — лупят не переставая, приходится маневрировать.

В Станице-Луганской (фактически разделенный или, правильнее, — нейтральный поселок) у укропов местные казаки угнали танк. Не прикол и не фронтовая байка. Реальность. Стоит в одном из дворов города с полным боекомплектом. Посланная группа поиска попала в засаду — полегло немного, большинство сдались или разбежались.

Вообще, укропы часто в Станицу-Луганскую заходят — за водкой. Расплачиваются честно, местных особо не задирают, но и за „эдыну укропию” не агитируют. Бухают, правда, на месте — так танк и пролюбили.

В Счастье из Веселой Горы накрыли здание на территории Луганской ТЕС, где укропы устроили казарму — там убитые и раненные нацгады.

Из с. Крымского укроп вывозит своих „200” — есть и задохнувшиеся — снаряд накрыл в блиндаже или окопе, засыпало и задохнулись.


Оперативная сводка от ополченца Прохорова:

«Не помню, по какому случаю возникал вопрос о поселке Березовое (юг ДНР) — сегодня по нему и по Степному отлично поработали.

А в это время рядом, в Волновахе, был Турчинов с инспекцией войск. Повторил подвиг Саакашвили — убег.

Также весь день были перестрелки Первомайск-Попасная и Горское-Золотое. У северодонецкого аэродрома разведчики на фугасе грузовик подорвали.

Сейчас идет артдуэль в районе Горловки и традиционные бои аэропорт-Пески».   http://rusvesna.su/news/1415809757

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА