Мичио Каку предупредил: США ожидают почти библейское событие

_________________

 

Мичио Каку предупредил: США ожидают почти библейское событие
«На Америку обрушатся все силы ада».

Известный ученый и популяризатор науки, Мичио Каку выступая на CBS, предупредил 250 миллионов американцев, что в середине этой недели США ожидает почти библейское событие. Мы станем эпицентром чего-то экстраординарного, и, кажется, «на нас обрушатся все силы ада», сказал ученый. Америку ожидает "BomboGenesis".

Каку предупреждает, что работа воздушного, железнодорожного и автомобильного транспорта может быть парализованной, а расписание движения будут нарушаться: "Пиком массовых нарушений станет период с 13 ноября по 15 ноября".

Все это Каку сообщил американцам, прежде чем сказать о том, что население страны почувствует «волновой эффект» на протяжении всего ноября.

Предупреждение Каку связано с ожидаемым действием так называемого «полярного вихря», который еще прошлой зимой напугал американцев, надвигаясь широкими волнами на континент.

В этот раз «полярный вихрь» наступает раньше времени, и арктический воздух нарушит обычную жизнь более 200 миллионов человек. Холод будет простираться от Дакоты до Техаса. И 95 транспортных коридоров между штатами могут быть блокированы.

Источник

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 16).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА