В МВД Украины паника: Ждут возвращения боевых батальонов с АТО

_________________

В МВД Украины паника: Ждут возвращения боевых батальонов с АТО

Согласно источникам, ссылающимся на министерство внутренних дел Украины, киевские правоохранители в панике. Причина - в зоне АТО боевые батальоны МВД считают, что к власти пришли олигархи, нацгвардия готова идти войной на Киев.

«Несколько батальонов МВД вступили в переговоры с «сепаратистами». Речь не идет о переходе на сторону ополчения или сдаче оружия. Речь идет о новой политической ситуации в стране. Принимающие непосредственное участие в боевых действиях на Донбассе батальоны МВД считают, что их предали: к власти пришли олигархи, которые разжигают внутриусобицу в стране», - сказано в сообщении.

Если быть точными, то речь идет о радикалах, поддерживающих «правый сектор» - они не прошли в Парламент Украины. Так называемые «киборги» гарантируют ополченцам полное свое бездействие в случае их наступления на позиции силовиков, а так же сами обещают массовые беспорядки в Киеве.

Аваков в ярости, его подчиненные в замешательстве. На ноги поднята вся разведка. Речь идет о выявлении подобных групп нацгвардии и даже полной ликвидации. Как с Музычко.


В МВД Украины паника: Ждут возвращения боевых батальонов с АТО


Источник

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА