Люстрация! Андрей Парубий

_________________

 

46562 Парубий головного мозга

Справка: Основав организацию «Спадщина» в возрасте семнадцати лет, Парубий нашел увлечение на всю жизнь. Им стала политика: в те годы он принимал участие в антиправительственных выступлениях, организовывал первые на территории Украинской ССР пикеты и демонстрации. В 1989 году был арестован за организацию несанкционированного митинга.

В 19 лет Парубий был избран депутатом Львовского областного совета, в 20 — основал вместе с Олегом Тягнибоком Социал-национальную партию Украины (СНПУ), переименованную в 2004 году во Всеукраинское объединение «Свобода». С 1996 года он также является руководителем Общества содействия Вооружённым силам и Военно-морскому флоту «Патриот Украины». В 2009 году получил от USченко орден князя Ярослава Мудрого V степени. facepalm

Сменив несколько партий, среди которых — «Народный союз «Украинцы!», Гражданское объединение «Украинский дом», «Наша Украина», «Фронт Змин» и «Батькивщина», Парубий окончательно «нашел себя» в стихии Евромайдана. Он являлся инициатором создания Самообороны Майдана, которую сам и возглавил.
Люстрация! Андрей Парубий

В раннем возрасте маленькому Андрею поставили страшный диагноз — легкая форма умственной отсталости (дебильность). Кроме того, мальчик родился с «заячьей губой» (расщелиной нёба) и перенес несколько операций по коррекции верхней губы и нёба, что может указывать на генетические предпосылки развития дебильности.

Медицинские словари определяют дебильность (которая является легкой формой олигофрении) как форму умственной отсталости, характеризующуюся значительным снижением способности к абстрактному мышлению и обобщению при сохранности моторики.

Типичными для дебильности являются невозможность построения сложных умозаключений, затруднение в улавливании внутренних связей между предметами и событиями, недоразвитие нравственных и волевых качеств, безынициативность, легкая внушаемость. Часть отсталых детей крайне пассивна, некоторые из них слишком спокойны, а другие, как, например, Парубий, — наоборот, энергичные, возбужденные, бессмысленно активные.

Дети с дебильностью испытывают сложность в обучении, так как у них сильно понижена концентрация внимания. Нередко у них наблюдаются нарушения в поведении, они испытывают сложность в общении, плохо распознают эмоции других людей и становятся замкнутыми. Бывает и такое, что они стараются привлечь внимание к себе разными яркими поступками, в основном нелепыми, иногда и антисоциальными (как, например, организация антиправительственных демонстраций в возрасте 17 лет). Практически все дети, которые относятся к этой группе, способны отличить свое состояние от состояния здоровых людей, они стремятся скрыть свою болезнь.

Афазия, о которой идет речь в справке - это системное нарушение уже сформированной речи, которое появляется в процессе поражение речевых отделов коры головного мозга.

Несложно представить, какие трудности пришлось пережить Парубию во время обучения в общеобразовательной школе. Как рассказывают его одноклассники, у Андрея совсем не было друзей, а на презрение других школьников он отвечал неприкрытой агрессией, в результате чего с ним вообще никто не поддерживал никаких отношений. В его школе хорошо помнят скандал, который случился, когда 14-летний Парубий устроил дебош в раздевалке для мальчиков.

46557 Парубий головного мозга


Пенсионер Руслан Егорович, 18 лет проработавший учителем физкультуры в школе, где учился Андрей Парубий, рассказал, что будущий политик с измальства проявлял больше интереса к мальчикам, чем к девочкам.

«Знаете, как бывает у мальчиков лет с тринадцати — тело меняется, новые ощущения, им становится все это интересно. У Парубия был один срыв, когда он в раздевалке набросился на своего одноклассника с каким-то предложением сексуального характера, в очень резкой и настойчивой форме. До изнасилования, конечно, не дошло, их разняли. Но дело было серьезное, после этого его перевели в другую школу», — рассказал физрук.

46558 Парубий головного мозга


Эта история проливает свет на увлечение Парубия всевозможными военизированными молодежными организациями — от «Патриота Украины» до Самообороны Майдана. Очевидно, что в окружении молодых парней в военной форме он реализует свои гомосексуальные наклонности.
Люстрация! Андрей Парубий

Кроме того, умственная отсталость Парубия (хотя его IQ благодаря обучению и воспитанию повысился до уровня, достаточного для ведения активной социальной деятельности) объясняет и узость его мировоззрения.

Кстати, со временем, когда у умственно отсталых детей происходит психологическое созревание, у некоторых из них развиваются расстройства психики, такие как хроническая тревога или депрессия. Чаще всего эти состояния вызваны тем, что окружающие отвергают умственно отсталых или рассматривают их как отличающихся и ущербных. У пациентов с дебильностью причиной большинства обращений к психиатру и госпитализаций являются нарушения поведения, вызванные непрекращающимися тревожными состояниями. Нечто подобное можно увидеть, просмотрев любое публичное выступления Андрея Парубия: обычно он в истеричной манере озвучивает крайне пессимистичные сценарии развития событий.

Во время активной фазы Майдана он каждый день обещал штурм палаточного лагеря «Беркутом» и говорил о сотнях и тысячах титушек. Будучи секретарем СНБО, Парубий на каждом своем брифинге говорил о предстоящем военном вторжении России, которое, по его информации, должно состояться сегодня-завтра.

Люстрация! Андрей Парубий

Бандитская семья. Парубий Ярослав Ярославич - двоюродный брат Андрея Парубия, который в настоящее время является лидером львовской боевой группы "Бешеных", которая является составной частью организованной преступной группировки "Морды". Группа "Бешеных", в состав которой входят такие известные личности криминального мира как Битиев А.У., Новиков В.М., Твердь И.В., Плесак Р.И., Гавинский А.И., занимается вымогательством с применением насилия, незаконным завладением автотранспорта, выбиванием долгов. К тому же, их боссы с "Морды" известны своими ужасными убийствами лидеров преступных групп Евстратова В.Я. и Тиновця И.И. (в криминальных кругах известен по кличке "Китаец"), преступного авторитета Василенко О.В. (кличка - "Базила").
В ноябре 2013 года в отношении "Бешеных", в том числе Ярослава Парубия, было открыто уголовное производство за угрозы в применении силы и расправы над одним из граждан Украины в случае, если вымогатели не получат от него 100 тысяч долларов США и часть бизнеса. С целью запугивания, преступники насильно удерживали родственников этого бедолаги, завладели их ценным имуществом на сумму около 40 тыс. грн. и автомобилями "Toyota Land - Cruiser - Prado" и "BMW Х6". Двоюродный брат народного депутата Украины Андрея Парубия постоянно угрожал работникам правоохранительных органов статусом своего брата, который приедет и все решит.
Родная сестра народного депутата Украины Андрея Парубия - Елена - начальник Управления налогообложения физических лиц Департамента налоговой инспекции Сиховского района г. Львова. Она, вместе с начальником отдела контрольно-проверочной работы Кобильник А.С. и начальником отдела администрирования налогов с физических лиц Лозой Г.И. вышеупомянутого управления, требовали взятку в размере 2000 долларов США за непроведение проверок использования кассовых аппаратов у частных предпринимателей. Взятку Елена Парубий получила в женском туалете, где ее и поймали и возбудили против нее уголовное дело, которое через 2 года было направлено в суд. Однако по доброй воле родного брата в ходе расследования уголовного дела часть вещественных доказательств загадочно исчезла, включая и вещественное доказательство - 2000 долларов США. По факту потери доказательств возбуждено еще одно уголовное дело.

Уголовное дело. В 1997 году против Андрея Парубия, принимавшего участие в столкновениях между активистами КПУ и СНПУ, ГО "Патриот Украины", ветеранами ОУН-УПА на митинге возле памятника Ивану Франко во Львове, было возбуждено уголовное дело по ст. 206 ч. 2 УК Украины за противодействие законной хозяйственной деятельности, связанное с угрозой убийства, нанесения тяжких телесных повреждений, насилием, повреждением или уничтожением имущества. Однако через семь лет решением Галицкого райсуда г. Львова от 25 июня 2004 года уголовное дело было закрыто.

Второе уголовное дело.27 апреля 2010 года перед ратификацией соглашения о продлении срока пребывания Черноморского флота РФ в Украине до 2042 года в Раде произошли потасовки между депутатами. Представители оппозиции бросали яйца в спикера Владимира Литвина и поджигали дымовые шашки. 14 мая 2010 года прокуратура Киева возбудила уголовное дело против депутатов Андрея Парубия и Юрия Грымчака по подозрению во вмешательстве в деятельность Литвина и других депутатов парламента с целью не допустить ратификации соглашения. Дело было возбуждено по статье 28 УК Украины (совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступной организацией) и 344 (вмешательство в деятельность государственного деятеля). Уголовным кодексом Украины за данное преступление предусмотрено наказание до пяти лет лишения свободы. Однако Регламентный комитет Верховной Рады не рассмотрел вопрос о снятии депутатской неприкосновенности с депутатов Андрея Парубия и Юрия Грымчака.

Причастность к расстрелу снайперами участников Майдана. Бывший руководитель Службы безопасности Украины Александр Якименко обвинил бывших оппозиционеров, ныне пришедших к власти, в причастности к снайперам, убивавших людей на Майдане в феврале 2014 года. По словам Александра Якименко, снайперов, которые стреляли по протестующим и правоохранителям, наняла бывшая оппозиция. Говоря об этом, Якименко назвал фамилию Андрея Парубия, который во время акций протеста был одним из комендантов Евромайдана в Киеве. Якименко сообщил, что снайперы стреляли по людям со здания филармонии, а это здание было под контролем Парубия. 20 февраля 2014 года с этого здания стреляли снайперы и автоматчики. Они своим огнем поддерживали людей, атакующих сотрудников МВД, которые, увидев, что по ним начали стрелять из огнестрельного оружия, отступали, но их продолжали преследовать вооруженные люди. Говоря об этом, Якименко также сообщил, что после первой волны отстрелов правоохранителей из здания филармонии вышли около 20 человек с саквояжами для переноса снайперских винтовок и с оснащенными оптикой автоматами АКМ. Александр Якименко подчеркнул, что вооруженных людей зафиксировали не только оперативники СБУ, но и представители Евромайдана. Когда эти люди вышли из здания филармонии, за ними была установлена слежка, но снайперы разделились на две группы, и одну из них оперативники упустили из виду. Другая группа засела в гостинице "Украина". Бойцы СБУ не могли далее ничего предпринять, так как нужно было заручиться поддержкой коменданта Евромайдана Парубия, иначе Самооборона ударила бы по силовикам со спины. Парубий согласия не дал. Также Якименко заверил, что без санкции коменданта на Майдан не попало бы никакое оружие – ни одна винтовка, ни один пистолет. По его словам, снайперами могли быть наемники из числа радикалов, либо иностранцы, прошедшие школу горячих точек.

Люстрация! Андрей Парубий

Возникает закономерный вопрос о том, как в высший орган законодательной власти может третий раз подряд баллотироваться человек с диагнозом «дебильность»? Чьи интересы политик, к 43 годам не научившийся выговаривать слова, но при этом прекрасно научившийся врать и предавать, будет отстаивать в Верховной Раде ? Ответы на эти вопросы должен дать народ Украины.

Источник
Источник

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 3).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА