А они всё смеются...

_________________

Комик Владимир Зеленский в украинской юмористической передаче "Вечерний квартал" выступил с очередным скандальным скетчем, где затронул тему авиакатастрофы малайзийского лайнера на Украине, в которой погибли 298 человек. Видеоролик с его выступлением появился на портале YouTube.

Зеленский изобразил сцену, в которой якобы пишет письмо родственникам в Россию, при этом глумясь над памятью жертв катастрофы Boeing, который потерпел крушение в Донецкой области 17 июля. "Только не летите к нам самолетами – это опасно", — сказал он под смех зала.

"Безопаснее всего ехать на белых КАМАЗах – они ходят регулярно, без опозданий", — сказал шоумен, намекая на российские гуманитарные конвои для востока Украины.
Также, убеждая зрителей, что между украинскими радикалами и немецкими фашистами нет ничего общего, Зеленский изобразил нацистское приветствие и попросил "родственников" выслать ему книгу Адольфа Гитлера "Майн Кампф".

Ранее Зеленский уже становился виновником скандала из-за неудачной шутки о президенте Чечни Рамзане Кадырове. В своем телешоу Зеленский так прокомментировал видео плачущего Кадырова: "Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на разрушение памятника Ленину в Харькове". Выяснилось, что эти кадры были сняты в 2012 году, после молитвы, и Зеленский был вынужден принести извинения за оскорбление чувств верующих.

Источник

Рейтинг: 
Средняя оценка: 1.1 (всего голосов: 9).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА