В Харьковской области появились шевроны ХНР

_________________

 
В Харьковской области появились шевроны ХНР

Несмотря на все попытки запугать Харьков, хунта постепенно терпит поражение в этом регионе.

В Харьковской области появились шевроны Харьковской народной республики. Об этом рассказала бывшая и.о. губернатора Луганской области Ирина Веригина. "В Харьковской области тоже неспокойно. Уже появляются шевроны "ХНР", - пугает дама.

Веригина - это та самая экс-губернаторша Луганской области, которую президент поменял на Москаля. По ее словам, в Харькове активно работают диверсанты России (а кто же еще!), пытаясь раскачать ситуацию и в этой приграничной области.

На самом деле, в Харькове давно ведется партизанская война против хунты. Прокуратура просто не успевает открывать уголовные дела против участников сил сопротивления. Особое беспокойство у властей вызывают обстрелы харьковского бронетанкового завода, изготовляющего тяжелую технику для зоны АТО и подрывы составов на железной дороге. Кроме того, в прошлом месяце в Харькове прокатилась волна подрывов военкоматов – в знак протеста против четвертой волны мобилизации.

Хунта пытается усмирить непокорную область: в Харькове снесли памятник Ленину и избили жителей, пытавшихся его защитить, ультрас дважды разгоняли «Марши мира» и избивали стариков - его участников. В области с подачи Порошенко и Авакова развязан настоящий террор, целью которого является запугивание и подавление местных жителей. Но судя по тому, что зону АТО планируют «пролонгировать» на Харьковскую область (это официально подтвердили в МО), Киев готов ввести сюда войска и устроить первой столице «Донецкий сценарий». Однако, как бы не развивались события, уже понятно, что Харьковская область будет следующей, которая «отколется» от единой краины.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА