Мечты сбываются: украинцев ждут в Европе! Но только по частям

_________________

Фото с сайта myshared.ru Фото с сайта myshared.ru


Евромайдан был не зря. Во всяком случае, для бесплодных женщин в Европе

После вчерашней новости о 30 украинских снайпершах мне довелось пообщаться с информированными людьми.

Поначалу меня удивила их реакция. Они пожалели «этих глупых украинских девочек» и не сильно обеспокоились, что снайперши находятся вблизи линии фронта.

В ходе разговора они показали мне парочку новостей и предложили самому подумать, зачем украинская власть тащит на фронт здоровых, обследованных людей, но при этом с отвратительной военной подготовкой. Эта грозная снайперская команда уже под наблюдением. Но больших проблем от них не ожидается. Так как этих 30 здоровых и сильных украинских свидомых патриоток сольёт их же командование.

Война не будет длиться вечно - а зарабатывать деньги украинским командирам на будущее нужно. Надо же обеспечить и детей и внуков, пока закона на Украине нет и война всё списывает. Даже самые страшные преступления.

Но перейдём к новостям, что мне показали: Первая. В Донецке женщин погибло в пять раз больше, чем мужчин. Странная статистика. Как будто женщины специально выбегают под пули и снаряды, пока мужчины грамотно прячутся в подвалах или иных укрытиях.  

Такая же статистика и по другим городам, которые подверглись атаке украинских карательных войск. Скажу даже больше - если посмотреть статистику потерь карательных батальонов, а недавно у меня получилось поизучать один такой любопытный документ - то выходит странная зависимость, что первыми гибнут молодые парни и девушки, которые записались добровольцами в силы АТО.

И самое страшное, что массовое захоронение, оставшееся после деятельности Национальной Гвардии Украины, расположенное в 60 километрах от Донецка на территории шахты № 22 поселка Коммунар — далеко не первое. В пресс-службе министерства обороны Донецкой народной республики отметили, что такие захоронения уже не редкость.

А тела там находят с очень странными ранами. И без некоторых внутренних органов. У женщин почему-то не хватает женских репродуктивных органов. 

Вторая новость, которую мне показали при разговоре, такая: Женщина с пересаженной маткой впервые родила. Гражданка Швеции после операции по пересадке матки родила ребенка, сообщил врач Матс Брэннстрем, который проводил операцию и принимал роды. 

Женское бесплодие явление распространенное, и если найдено какое то решение, то по крайней мере немножко больше счастья станет на планете. Ну по крайней мере в Швеции.

Так что сейчас активно растёт спрос на некоторые женские органы на рынке трансплантологии.

ЕдиноУкраина и в данном случае оказалась впереди планеты всей. Без шуток - это «пэрэмога!» и «здобулы!» в чистом виде. Благодаря печенькам Нуланд, евромайдановской демократии, а также достижениям в психологии, социологии и медицине создано общество «свидомых» счастливых доноров. Которые добровольно идут на запчасти белым людям в Европе и Америке.

Возможно, об этом на Майдане и мечтали, когда кричали, что «Украина - цэ Европа». Во всяком случае по частям украинцы и украинки в Европу попадают.

Именно потому мои собеседник отнеслись к 30 снайпершам, как «бедным, глупым украинским девочкам».

С возрастом организм накапливает последствия болезней, и с возрастом здоровых органов становится все меньше. Особенно это касается некоторых женских органов. Видимо, из этих соображений киевские власти послали в Константиновку 30 достаточно молодых женщин-снайперов и поселили их в одном месте. Нет сомнений, что они прошли медкомиссию и все они здоровы. Интересно, будет сообщение о том, что все они бесследно исчезли, попали под обстрел ГРАДами или просто о них перестанут упоминать?

Слава героям трансплантологии! Слава Украине, обеспечивающей запчастями Европу! Евромайдан был не зря. Во всяком случае, для бесплодных женщин в Европе.

P.S. Уважаемая Laura Jürgens дополнила: «Ткани и органы нужны не только для трансплантации. Для научных исследований, например, для изготовления сывороток и препаратов, использующихся в банках крови и т.д. А это тоже деньги. И требования к стерильности и срокам хранения менее строгие».

Быть может в этом и заключается смысл изъятия внутренних органов у жертв украинских карателей. Кроме прямой трансплантологии.

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 3.3 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА