Лас-Вегас : педофилы выступают за сексуальное воспитание с 5 лет

_________________

Перевод статьи Las Vegas : des pédophiles prônent l’« éducation sexuelle » à 5 ans
Портал Rinformation.tv

В графстве Невада, столицей которого является Лас-Вегас, муниципальные чины от образования  рассматривают проект модернизации сексуального воспитания для детей от 5 до 8 лет, который отныне должен включать курсы гомосексуализма и мастурбации.
Проект был представлен за закрытыми дверями на этой неделе группе тщательно отобранных лиц, однако среди них находилась Николь Луз, сама являющаяся матерью. Ей удалось предупредить родителей из своего окружения. Многие из них направились к окружному отделению управления школами, чтобы выразить своё удивление и недовольство.

Сексуальное образование в руках педофилов

До 2004 года на уроках сексуального образования в школах Невады преподавали «воздержание от преждевременного сексуального контакта»,  затем перешли на методику, в которой воздержанию отдавалось предпочтение, но вместе с тем предоставлялась информация о контрацептивах и «безопасном сексе» для подростков, которые решили начать сексуальную жизнь.

Один из чиновников попытался успокоить около 50-ти собравшихся родителей, объясняя им, что проект находится только лишь в рассмотрении муниципальных служб, что он ещё не обязателен для введения во всех 357   школах округа.

Без сомнения, тот факт, что общественность держится в неведении в виду того, что такие встречи проходят за закрытыми дверьми, не успокаивает родителей, которые с ужасом узнали о том, что изменения в законодательстве будут проходить по рамочному соглашению под названием «Руководство по всеобъемлющему половому воспитанию» (Guidelines for Comprehensive Sexuality Education).  В данной программе предусматривается предоставление «подробной информации об анальном и оральном сексе» детям от 12 лет, а также рассказывается о том, что аборт является «безопасным» средством. И хотя сегодня родители в праве выбирать, записывать или нет детей на данные занятия, если новая учебная программа, составленная на следующий год была бы нормой, остался ли у них выбор, отдавать или нет своих детей на эти занятия?

Сексуальное образование или педофилия?

Стоит ли говорить, что, по сути, именно педофилы стоят за продвижением таких занятий, которые растлевают не только детей, но и родителей? Потому что сама идея «сексуализации» детей, убеждение, что они обладают [психолочиской] сексуальностью с самого рождения, берет свое начало в «отчетах» А́льфреда Кинси, печально известной ложной теории, основанной на экспериментах над совсем маленькими детьми.  И теперь человек, которого любой совершенно нормальный родитель, заметив за тем, что он открыто говорит с его очень маленькими сыном или дочерью об  интимных вещах, без сомнения примет за маньяка или извращенца, - будет учитель, которому за это будут платить в государственных школах.

Перевод осуществлен активистами РВС.

Переводчики: Марина Шейфель, Антон Симачков.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 1.8 (всего голосов: 10).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА