Обзор боевой ситуации от ополченца Прохорова 04.10.14

_________________

Сегодня так ожесточенно перемирят, что уже скучаешь за временами, когда его (перемирия) не было.

С утра артель отработала по позициям укропа западнее Донецка - Красногорка.
Днем укры лупили по аэродрому из Авдеевки и Пески - в ответ артель ополчения пыталось подавить их огневые точки. Получили они знатно (см. фото).

В ЛНР утром и час назад накрыли блокпост укров у поселка Мирная Долина, в обед - накрыли блокпост на лисичанском повороте - на трассе между Орехово и Золотое. Т. о. с юга трасса на Лисичанск блокирована ополчением. У укров явно нарисовались проблемы с обеспечением их группировки в Золотом и Попасной. Вчера ночью вошла группа разведчиков и там немного побезобразничала ;)
Но не только там - до обеда был атакован блокпост укропов между Бобровым и Боровским :)

На юге ДНР идет перемирие - на западе в направлении Волновахи войск ДНР атакован ротный опорный пункт укропов в Тельмановском районе вблизи с. Орловское. Также в районе с. Старогнатовка состоялось боевое столкновение укров с группой глубинной разведки ДНР, которая пыталась прорваться на стыке между взводными опорными пунктами укропов.

По поводу заявления Лысенко о ротации ВСУ в аэропорту и прибытия большого количества оружия и боеприпасов.
Ротация была вчера - части 93-й отвели, а правосеков, которые были в тылу (в Пески), перебросили в аэропорт (только при передислокации они потеряли 5 боевиков). Кроме того, вчера отвели оборудование и иностранных спецов.

Сегодня кстати отмечают полгода создания ДНР.
Источник


Подразделение Моторолы. Зачистка аэропорта Донецка. 04.10.14 (мат 18+) :http://www.youtube.com/watch?v=bRm1_XUJPvE#t=613

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 9).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА