Интеллектуалы из Нидерландов приносят извинения Путину за ложь Запада о МН 17, Сирии, Украине...

_________________

Dutch Intellectuals Apologize to Putin for Lies on MH17, Syria, Ukraine…

Интеллектуалы из Нидерландов приносят извинения Путину за ложь о МН 17, Сирии, Украине...

 

27 августа 2014 г.

Письмо, посланное выдающимся голландским профессором президенту России Владимиру Путину, привлекло внимание средств массовой информации в Европе. Письмо было написано профессором Сисом Хамелинком и подписано десятками голландских интеллектуалов и преподавателей. Ниже приводится полный текст письма.

 

 

Уважаемый господин президент Путин

От имени огромного множества людей здесь в Нидерландах, примите пожалуйста извинения за наше правительство и наши средства массовой информации. Факты относительно [гибели рейса] MH17 были искажены для того чтобы опорочить Вас и Вашу страну.

Мы - бессильные наблюдатели, свидетели того как Западные страны, во главе с Соединенными Штатами, обвиняют Россию в преступлениях, которые они совершают сами, в которых они виновны больше, чем кто-либо еще. Мы отвергаем те двойные стандарты, которые они применяют для России и для Запада. В наших обществах , для признания кого-либо виновным, требуется предъявить соответствующие доказательства. То, как Вы и Ваша Страна, бездоказательно осуждены за «преступления», это бессовестно и вызывает отвращение.

Вы спасли нас от конфликта в Сирии, который мог перерасти в мировую войну. «Аль-Каида» - террористы, обученные и вооруженные Соединёнными Штатами и оплаченные Саудовской Аравией, возложили ответственность за массовые убийства невинных сирийских граждан с помощью отравляющих газов на Асада. При этом Запад надеялся, что общественное мнение повернется против Асада, открыв тем самым путь к агрессии против Сирии.

Вскоре после этого, чтобы подготовить переворот против законного правительства в Киеве, Запад создал , обучил и вооружил «оппозицию» на Украине. Путчисты, захватившие власть, были быстро признаны Западными правительствами. Чтобы поддержать их новое правительство, им предоставили кредиты из наших налоговых денег.

Люди Крыма не согласились с этим [захватом власти путчистами] и показали это выйдя на мирные демонстрации. Неизвестные снайперы и насилие учинённое украинскими войсками превратили эти демонстрации в требования независимости от Киева. Поддерживаете ли Вы эти сепаратистские движения или нет - это несущественно, рассмотрим откровенно империалистическую политику Запада.

Россию неправомерно обвиняют, без всяких доказательств или расследования, в поставках оружия, с помощью которого, предположительно, был сбит самолёт рейса MH17. Поэтому, утверждают правительства Запада, они имеют право оказать экономическое давление на Россию.

Мы, сознательные граждане Запада, те кто видит ложь и махинации наших правительств, хотим принести Вам наши извинения за то, что было сделано от нашего имени. Это, к сожалению, верно, что наши СМИ потеряли свою независимость и сейчас являются просто рупорами Власть имущих. Из-за этого люди на Западе склонны иметь деформированное представление о действительности и неспособны привлечь своих политиков к ответственности.

Мы возлагаем все наши надежды на Вашу мудрость. Мы хотим Мира. Мы видим, что Западные правительства не служат людям, а работают для Нового мирового порядка. Разрушение суверенных государств и убийство миллионов невинных людей - вот, по-видимому, цена, которую придется заплатить, чтобы они достигли этой цели.

Мы, народ Нидерландов, хотим Мира и Справедливости, также и для и вместе с Россией. Мы надеемся ясно дать понять, что голландское правительство говорит только от своего собственного имени. Мы молимся , чтобы наши усилия помогли ослабить нарастающее напряжение в отношениях между нашими Странами.

С уважением

Профессор Сис Хамелинк (Cees Hamelink)

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (41 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА