Ветераны армии и разведки США советуют Обаме сменить советников ради мира

_________________

In article 169ab8b3f7


Пятый телеканал процитировал открытое обращение ветеранов силовых структур США к своему президенту, в котором "ястребы" прокомментировали действия американских политиков относительно гражданской войны на Украине. Это письмо, выдержанное в хладнокровном официальном тоне, тем не менее похоже на сигнал бедствия планетарного масштаба.

 

У нас есть все основания полагать, что ни Керри, ни другие ваши советники не способны оценить масштаб опасности, которую влечёт разлад с Россией. В своём предыдущем письме в мае мы уже предупреждали вас, что если вы не остановите кровопролитие на востоке Украины, а это вполне в ваших силах, то ситуация выйдет из-под контроля. 18 июля Вы присоединились к главам Германии, Франции и России в призыве к немедленному прекращению огня. Но большинство наблюдателей полагает, что вы можете заставить украинских лидеров согласиться с вами. Но чем дольше Киев продолжает бои на востоке Украины, тем больше подобные ваши заявления выглядят лицемерными.

Это уже не первое обращение американских силовиков к Бараку Обаме. Похоже, что военные США больше заботятся о мире на планете, нежели американские политики.

Источник

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА