Крик души. "Что же вы, суки, делаете-то, а?"

_________________

Обращаюсь к тем, кто считает себя "истинными" патриотами Украины: военнослужащим ВСУ, добровольцам территориальных батальонов, адептам секты "Правого сектора" и прочая, прочая, прочая! Что же вы, суки, делаете-то, а? Кто вас надоумил против собственного народа применять карательную тактику "выжженной земли"? Уничтожать предприятия, больницы, линии электропередач, газо- и водо-проводы, посевы зерновых, гражданские объекты, применять запрещенное оружие?..

Опустим политические разногласия и чувства взаимной неприязни! Опустим весь этот идеологический мусор и пропагандистский сюр с какой бы то ни было стороны! Вам дано задание уничтожить "сепаратистов", их семьи, их дома, города и села, стереть с лица земли всякое упоминание об их истории?... Ок! Допустим, пусть вы уничтожите всех... Ваша мечта сбылась! Уничтожите тех, кто жил с вами в одной стране, на одной территории, разговаривал на одном с вами языке! Но в какой стране ВЫ будете жить завтра? В какой стране будут жить ВАШИ дети, внуки? Да и будут ли жить они ВООБЩЕ?
Вы уничтожаете артиллерийским огнем даже не градообразующие предприятия, вы уничтожаете бюджетообразующие отрасли - металлургия, химия, машиностроение, энергетика!!! Неужели вам, вашим забитым лозунгами и речевками мозгам, не приходила мысль, что Украины больше нет - ее распродали за вашими спинами и уничтожили вашими же руками?

Что? Что вы оставите вашим потомкам кроме проклятий, жажды мести и опустошенной земли? С чем вы будете возвращаться домой с этой братоубийственной войны? Да и надолго ли хватит вам этих иудиных сребреников, которые вы получите за кровь убиенных вами "террористов"? Вы не понимаете, не хотите понимать, что будущее наших детей зависит от каждого из нас, вы живете сейчас сегодняшним днем, думаете - вам все спишется, что завтра все образуется?.. Так вот, не образуется... Не спишется... Не будет этого "завтра"... Никогда...

P.S. Да простят меня читатели за мою излишнюю эмоциональность и, как следствие, не совсем удобоваримый в издательском отношении текст, но только на этой неделе были обстреляны и/или вынужденно закрыты десятки металлургических, химических, горнообогатительных, угледобывающих, машиностроительных и др. предприятий, многие из которых уже не подлежат восстановлению либо их реанимация предполагает вливание солидных средств и неимоверных усилий...

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 34).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА