Задержаны «альпинисты», пытавшиеся перекрасить в цвета украинского флага звезду на сталинской высотке в Москве

_________________

 

Задержаны «альпинисты», пытавшиеся перекрасить в цвета украинского флага звезду на сталинской высотке в Москве | Русская весна
Задержаны «альпинисты», пытавшиеся перекрасить в цвета украинского флага звезду на сталинской высотке в Москве

Неизвестные вывесили украинский флаг на шпиле сталинской высотки, расположенной на Котельнической набережной. Об этом в среду утром сообщил сайт Life News и подтвердило с места событий агентство «Интерфакс».

Кроме того, как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах столицы, в ОВД «Таганский» доставлены несколько молодых людей с альпинистским снаряжением, которые могут быть причастны к появлению украинского флага на высотном здании.

«По предварительной информации, неизвестные проникли по внутренним лестницам здания до последнего этажа, а затем с помощью специального снаряжения закрепили полотнище на шпиле высотки», — сказал собеседник агентства.

Другой источник «Интерфакса» в экстренных службах столицы сообщил, что неизвестные успели покрасить половину звезды, венчающей шпиль высотки, в голубой цвет. «Очевидно, звезда должна была быть перекрашена в цвета украинского флага, но неизвестные не успели это сделать», — сказал собеседник агентства.
 
Он добавил, что, по предварительной информации, все доставленные в ОВД «Таганский» — жители Москвы и Московской области.

Около 9 утра несколько верхолазов столичных служб начали снимать флаг.


Московскую высотку в "желто-блакытные" тона осквернил гей-активист Эльдар Дадин

Московскую высотку в "желто-блакытные" тона осквернил гей-активист Эльдар Дадин

Столичная полиция возбудила уголовное дело по факту осквернения высотного здания №1/15 на Котельнической набережной. Полицейскими задержаны две девушки и двое мужчин, которые являются жителями столицы. Один из них, фотографировавшийся на высотке оказался гей-активистом.

Выходка руководителя это "акции", гей-активиста Эльдара Дадина на московской высотке - еще одно красноречивое доказательство того, что Россия стоит на "правильном" пути. От всей души желаю, чтобы клоуну и его соратникам, впаяли "двушечку" за эту выходку. Благо, уголовный кодекс это позволяет сделать.
Не понимаю, почему борьба за демократические ценности всегда сопровождается какими-то отвратительными актами вандализма или оскорбления окружающих? Зачем надо танцевать в храмах, прибивать мошонку к мостовой, трясти сиськами посреди площади, раскрашивать звезды на сталинских высотках, ломать памятники и могильные камни? Неужели идиоты не понимают, что подобная "борьба с режимом" делает из них не только шутов, но еще и субъектов общественного порицания.
То есть, прямая цель, ради которой все это затевается, изначально невыполнима - ситуация схожая с басней про дебила, пилящего сук, на котором сидит...

Источник

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 10).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА