ДНР пойдет на переговоры с Киевом только после военного поражения силовиков

_________________

Олег Царев. Фото с сайта wikipedia.org
Олег Царев. Фото с сайта wikipedia.org
 

Все переговоры с Киевом возможны только в результате крупного военного поражения украинской армии. Об этом, как сообщает «Навигатор», заявил спикер парламента Новороссии Олег Царев.

По его словам, власти страны не способны на переговоры, а разговаривают исключительно языком ультиматумов.

Комментируя переговоры с Киевом по поводу временного прекращения огня, Царев подчеркнул, что это было необходимо для обеспечения доступа специалистов к обломкам сбитого «Боинга». «Определенных договоренностей мы достигли. Ведь мы очень заинтересованы в скорейшем расследовании этой катастрофы. Но все же, в основном, с Киевом невозможно вести нормальный диалог», — добавил политик.

Он также отметил, что «зачистка» Новороссии для президента Украины Петра Порошенко сейчас «вопрос жизни и смерти». «Затягивание военной операции позволит политическим противникам Порошенко консолидироваться, и, используя результаты расследования падения «Боинга» (неутешительные для Украины), используя социальную напряженность и падение уровня жизни, просто свергнуть его», — заключил Царев, напомнив, что у силовиков стоит задача любым оружием взять под контроль восток страны до 24 августа.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА