После отделения Украины в России осталась только одна беда - дороги...

_________________

Дезертир плюс дурак равно расстрел

Дезертир плюс дурак равно расстрел

Украинские военнослужащие из 51-й бригады, сбежавшие от обстрелов в Россию, возвращены по их просьбам на Украину.

Об этом сообщил промайдановский журналист Роман Бочкала: «Вчера вечером все 41 человек были доставлены в Запорожье в воинскую часть А1978. В настоящее время военная прокуратура проводит допросы и следственные действия. Ребят подозревают в дезертирстве. Про статью „государственная измена“ речь пока не идет».

Пока.

По словам корреспондента, мобильные телефоны у задержанных отобрали, к ним приставлена военизированная охрана.

Эту информацию подтверждают и жены задержанных, и бойцы 24-й бригады, которых тоже подозревают в дезертирстве — они сейчас находятся в той же воинской части.

Нет, их не расстреляют. Их даже не посадят - слишком уж известный случай. Этих просто пошлют на убой и проследят, чтобы на этот раз не сбежали.

Остается надеяться, что пример этих идиотов вправит мозги следующим. и они крепко подумают, стоит ли возвращаться в руки палачей своей (а своей ли) земли?

Похоже, что Хунта на этой земле чужая.     http://politikus.ru/events/25732-dezertir-plyus-durak-ravno-rasstrel.html


http://www.e-news.su/uploads/posts/2014-07/1406823886_1392073374_9xivdw_nm1c.jpg


То ли пластилин, то ли тёплое г…но

Сегодня общался со знакомой барышней из ЖЕКа по поводу отсутствия горячей воды. Решил покончить одним махом с надеждами, питающими иллюзии. Покончил.

Девочка сказала, что горячей воды не будет. Усё… Хотя нет. Не всё. Также она сказала, что вероятнее всего с началом отопительного сезона батареи центрального отопления горячими не станут. И тёплыми тоже.

Отопление будет только у счастливчиков.

Точка.

Народ в городе обсуждает покупку бойлеров. Осенью, я так понимаю, будет думу думать об электрообогревателях.

Интересно, о чём он будет думать, когда электросети гореть начнут? Они ведь ой какие старые…

Я даже не буду никого спрашивать НАХРЕНА ВСЁ ЭТО?

Бессмысленно спрашивать. Основная масса киевлян либо в состоянии психоза, либо в глубоком ступоре. Одни, брызгая слюной, проклинают Путина, а другие апатично пытаются приспособиться к непрерывно ухудшающейся ситуации. Адекватных практически не осталось.

Весьма любопытно за всем этим наблюдать. Можно сказать, что это – опыт уникальных наблюдений. Мало кто может в реальности видеть, как народ поэтапно в стадо превращают. Уже превратили.

Очень интересно. Я теперь знаю, как это делалось когда-то в Германии при Гитлере. Ничего сложного. Оказывается подавляющая часть населения это, то ли пластилин, то ли тёплое г…но, из которого можно лепить что угодно.

Неуязвимость сохраняют лишь люди с устойчивой психикой, не нарушенной логикой, широким кругозором, цельным мировоззрением и выстраданными жизненными принципами. Но таких мало. Очень мало. И они подлежат либо изгнанию, либо уничтожению. Потому что нарушают гармонию происходящего, вносят диссонанс.

Такое ощущение, что находишься в гигантском дурдоме. С подавляющим большинством окружающих приходится общаться как с пациентами Павловки. Понимаешь, что помочь им уже ничем не можешь, остаётся их только жалеть.

Основную массу населения этой несчастной территории лепят неизвестные индивиды с той стороны телеэкрана. И то, что вылеплено, выглядит ужасно.

Андрей Ваджра

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 12).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА