Общества Запада почти безнадежны

_________________

Тимофей Докторов

Коллаж © KM.RU
Коллаж © KM.RU
 

За полгода чисто военной пропаганды западные общества подготовлены к войне на уничтожение русских

Просматривая западные интернет-ресурсы, наткнулся на прекрасный образчик того, в каком состоянии находятся мозги большинства американцев, англичан, да и части европейцев. Выкладываются фотки из социальной сети «В контакте», сопровождая их душераздирающими историями:

«Вот фотографии, размещенные на страницах сети «В контакте», принадлежавших Сереге Добудько и Сергею Пащенко. «В Контакте» — это русский Фэйсбук, теперь он под контролем одного из друзей Путина и ФСБ, после того, как его основатель был лишен владения. Но сейчас эти фотографии удалены, а учетные записи ликвидированы.
О! и да, эти пусковые установки ЗРК " Бук". и Серега теперь недалеко от Донецка...»

В конце целой кучи ликующих постов на эту тему появился один, видимо от кого-то русскоязычного: «идиоты, это украинские солдаты, они в украинской униформе и с украинскими знаками различия».

А так — да, правда, эти украинские установки «Бук», видимо, действительно находились около Донецка.

Но, думаете, участники дискуссии раскаялись и начали посыпать голову пеплом? Нет. Общее мнение - «отвечать русским — себя не уважать, русские — это те же тараканы, и обращаться с ними надо соответствующим образом».

Это надо понимать. За полгода чисто военной пропаганды западные общества подготовлены к войне на уничтожение русских (не России — именно русских). От этого факта уже не спрятаться под одеялом, эту угрозу не устранить бессмысленными словесами про «неприемлемость и контрпродуктивность». Даже сдачей Крыма ублажить Запад — не получится. Каждый шаг назад сейчас (или даже просто ничегониделание) — это потеря позиции перед решающей схваткой, когда бы она ни разразилась.

«Информационной обработкой», как некоторые мечтают, даже просто сдвинуть западное общественное мнение на позиции хотя бы годовой давности — не получится. Для этого вся западная машина пропаганды должны бы была работать тоже годы, но в обратном направлении. Ни на какое человеческое отношение рассчитывать нельзя, они — светлые эльфы, а мы — темные орки, и это уже неисправить. Мы могли перейти на светлую сторону, если бы присоединились к крестовому походу против русских, да только мы сами русские, вот в чем дело.

У нас любят повторять мудрые (действительно мудрые!) пословицы «русские своих не бросают», «у России только два союзника», «кто, выбирая между войной и позором, выбрал позор...» - так ведь не для сотрясения воздуха они были впервые сказаны. Их же надо еще и понимать.

Есть в западной истерии один положительный момент. Тамошние барабанщики войны убедили своих сограждан, что Россия уже воюет на Украине. То есть хуже уже не будет, и руки у нас развязаны.


(Судя по данным опроса на нашем сайте ,российское общество также уже воспринимает перспективу большой войны с США и их союзниками  практически как неизбежность. И всего 15 % хоть в какой-то степени боятся грядущей войны (причем ,что любопытно ,чуть ли не половина из этих 15 % -  резиденты Украины,Германии,Великобритании и т.д.)... А  47% участников другого нашего опроса   уже просто мечтает об уничтожении пиндосской Империи ЗЛА...Т.о. наши читатели, вероятно, морально вполне готовы к решающей битве с теми самоубийцами , кто вечно ненавидит Россию и активно мешает нам жить... Прим.RUSFACT.RU)

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА