Страна-изгой Украина

_________________

Кровавые русские якобы сбивают гражданские самолеты, и поэтому сегодня воздушный коридор над Россией перегружен из-за рейсов, перенаправленных в Ростов из демократической, толерантной, цеевропейской державы... Вы знаете эту державу, да.

Украина это теперь страна-изгой. Самолёты мимо, туристы мимо, газ мимо, инвестиции мимо, благосостояние не то, что мимо, а не в этой жизни. А всего-то нацисткая идеология плюс особенности укроменталитета. По укродолгам даже ваши дети не сумеют расплатиться, внуки будут расплачиваться. Они-то вас и проклянут.

Пребывающие в искушении будут продолжать бесноваться, благо пена революций цвета детской неожиданности наплодила политиков-упырей и олигархов-вурдалаков, чтобы стадо по-прежнему гнать на бойню, чем они и занимаются в меру собственных извращенных способностей.

Украинцы так и не поняли, что сбитый над территорией Украины "боинг" уже навсегда останется на совести всех украинцев. Очень мало стран знают все подробности конфликта между хунтой и ополченцами, им по барабану кто вы, патриоты-правосеки или ватники-колорады, для них вы все жители Украины и все хором несёте ответственность за гибель людей. Порошенко, пока не объявят результаты расследования, активизирует боевые действия - ведь теперь уже какая разница, сколько убивать, 100 человек или 1000, все это уже статистика. Ополченцы будут обороняться, и также сбивать самолеты и вертолеты ВСУ. Война будет продолжаться с переменным успехом одной из сторон. Но поменялся сам ход войны - если для одних он был АТО, для других борьба за Новороссию, то теперь на Украину легла коллективная ответственность за гибель ни в чем ни повинных граждан других государств. Не надо быть пророком, чтобы сказать, что Украина становится страной-изгоем и ни одна уважающая себя страна не захочет иметь с ней дело. А впереди осень и зима, и социальный взрыв неизбежен.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА